на главную
об игре
Halo Wars 03.03.2009

Microsoft работает над стратегией для Windows и Xbox

Согласно информации из списка вакансий, Microsoft Game Studios разрабатывают, как они сами заявили, ‘следующую часть популярной стратегии’. Команда Decisive Games, которая ‘сосредоточена на разработке стратегической игры мирового класса’, ищет трех старших инженеров-программистов для работы над своим новым проектом.

Среди требований указана необходимость «знакомства с Direct X11, или Xbox 360 / Xbox One рендер API, ‘, что явно означает, что релиз игры запланирован на PV и Xbox консолях.

Но это ещё не всё. Среди прочих вакансий, также имеется и такая вакансия: senior client-server network engineer. И это, с большой долей вероятности, подтверждает, что в игре будет присутствовать и мультиплеер, так как человек, откликнувшийся на эту вакансию, будет ответственным за ‘сетевой и многопользовательский аспекты геймплея, включая разработку решений для геймплея в реальном времени и поддержку систем наподобие организации матчей и групп.’

Что же это за игра — на данный момент остается тайной. Некоторые фанаты заявляют, что это может быть Halo Wars.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Dark_Gamer_ Форза то ладно,игра хорошая,но Хало...

4

JUnnAmmED Forza то пока хорошей получается. Хотя с серией Horizon все ясно но я все же не могу понять чем Forza 5 остается весьма не плохой и привлекательной. А от Halo уже подташнивает сглегка.

4

Кто то надеялся на что то новое в новом поколение. А Microsoft продолжает уже почти ежегодно выпускать Halo и Forza.

3

Dark_Gamer_ Просто её (Halo) очень много

3

Не запоганьте серию вконец!!!

2

JUnnAmmED Форза то ладно,игра хорошая,но Хало... А что Хало? Рич был лучше любого ПК-шутера в седьмом поколении.

2