на главную
об игре
Hand of the Gods: SMITE Tactics 12.09.2017

Hi-Rez Studios анонсировала карточную игру Smite Rivals

Hi-Rez Studios, автор Smite и Paladins, в рамках своей собственной выставки Hi-Rez Expo анонсировала Smite Rivals — бесплатную коллекционную карточную игру для ПК и мобильных устройств на базе iOS и Android. Новый проект получил своё название не просто так: он заимствует героев и некоторые идеи из достаточно популярной MOBA-игры Smite.

В Smite Rivals игрок выбирает бога и привязанную к нему колоду карт и вступает в бой, проходящий в режиме реального времени. Сражения в игре способны вызвать ассоциации с Clash Royale — ещё одной игрой в том же жанре, выпущенной компанией Supercell. Всего на поле боя три полосы — по ним игрок отправляет к вражеским башням карты с различными способностями и типами атак. Уничтожив башню, можно напасть на главного противника — вражеского бога.

Вышеупомянутая выставка Hi-Rez Expo — это ежегодное мероприятие, на котором, помимо всего прочего, проводится киберспортивный турнир Smite World Championship. Также впервые в рамках выставки проходит турнир по Paladins — многопользовательскому шутеру компании. Более того, посетители Hi-Rez Expo получают возможность опробовать новые продукты студии, демонстрируемые на сцене мероприятия.

Smite Rivals — это уже не первая мобильная игра Hi-Rez Studios. Так, в прошлом году студия выпустила на Android и iOS файтинг Jetpack Fighter.

Заинтересованные в Smite Rivals могут подписаться на закрытое бета-тестирование карточной игры по этой ссылке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне кажется или кому то очень, очень сильно хочется денег? П.С. Лаунчер кстати у них самый убогий что я видел.

2

Хз, чисто мой мнение, горит, что паладины упали. Месяц не играл - вижу море скинов (ВАЛВ), из 3 игр в 2 читеры, которые стараются не палится. Это перебило всё желание играть....

1
Medveddrg написал: Трайбес(трибес) - планет сайд.

Вселенная Tribes появилась раньше, чем "планет сайд", "варфейс", "овервотч" и др. Это один из родоначальников джетпаков в шутерах.

-1

Кто-то сосёт хорошо. Все игры - это чистые копии. Паладины - овервотч. смайт - дотка в 3 лице. Трайбес(трибес) - планет сайд. Джет пак - Назание не помню(Игра про енота-рыцаря) Смайт ривалс - клещ рояль Доната море, Чё За Разрабы, Алё! UPD Правда не нужна? Ладно..

-2