на главную
об игре
Hard West 2 04.08.2022

На ПК состоялся релиз мистического пошагового вестерна Hard West 2

Мистический пошаговый вестерн Hard West 2 стал на ПК через Steam и GOG, об этом объявили издатель Good Shepherd Entertainment и разработчик Ice Code Games. Его цена составляет 515 рублей, но до 11 августа его можно приобрести за 463 рубля.

В Hard West 2 вам предстоит взять на себя роль знаменитого бандита Джина Картера — легенду Дикого Западе. Вместе со своими подельниками герой решается на крупное ограбление локомотива "Призрачный поезд". Но поезд не зря носит такое название и герои оказываются втянуты в серию мистических событий и теперь им предстоит выполнять задания самого Дьявола ради спасения своих душ. На своем пути они встретят не только обычных бандитов, но и разнообразных ведьм и демонов.

Hard West 2 добавляет чрезвычайно агрессивные элементы к обычному хорошему пошаговому тактическому геймплею. В зависимости от того, как собрана ваша банда, есть разные способы перейти в наступление - и риск наступательных подходов может быть очень полезным. Каждое убийство активирует новую системы "бравада" и полностью восполняет очки действия. Таким образом, хорошо продуманный ряд бравад пробивается сквозь вражеские подразделения, как неудержимый паровоз.

Благодаря продуманному размещению опытные игроки могут проредить ряды противника еще до того, как у него появится шанс контратаковать. Кажущиеся незначительными решения могут иметь взрывные последствия, а творческие решения и стратегическое мышление всегда вознаграждаются.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

так. миллионов рекламным крысам не давали. халявы стримерам и прочим отбросам не давали. русский есть. вот это пойду куплю.

14

👍👍👍 Тоже куплю+цена вкусная

3

посмотрел видео по бэтке. да это вастедлендс 3 в сетинге дикого запада. и все на уровне. а цена вообще подарок.

2

думал косарик будет ценник. В турляндии вообще 45 лир. Грех не взять, хотя первую часть еще даже не запускал

0

кто играл, с первой частью сюжетно связана ? Играл в неё сто лет назад, и переигрывать не особо хочется

0

приобрести за 463 рубля.
КЕК чего?:)

0