на главную
об игре
Harry Potter: Magic Awakened 27.06.2023

Как разблокировать Авада Кедавра, Круцио и Империо в Harry Potter: Magic Awakened

Игроки, которые хотят справиться со всеми непростительными проклятиями в Harry Potter: Magic Awakened, должны увеличить свои шансы на получение Темных карт.

Игроки могут приобрести несколько разных типов карт. Они включают в себя заклинания, призывы и даже компаньонов. Тем не менее, несколько конкретных спелл-карт задели игроков интерес, в том числе Темные карты, одни из самых редких в игре.

Темные карты включают в себя непростительные проклятия - Они очень мощные и пользуются спросом у многих, но приобрести их непросто. Потребуются работа и терпение, чтобы получить эти карты темной магии и собрать зловещую колоду.

Как получить Аваду Кедавру и Круцио

Авада Кедавра имеет силу 367+, так как одним выстрелом воздействует на нескольких врагов. Круцио также является одним из лучших заклинаний в игре с силой 754. С обоими заклинаниями в колоде игроки могут использовать свои мощные заклинания темного волшебника.

К сожалению, получение доступа к этим заклинаниям означает, что игроки должны взять карты Тьмы, из которых есть только эти две. Их можно нарисовать несколькими способами, самый распространенный из которых — с помощью Продвинутого изучения с помощью золотого ключа. Тем не менее, шансы складываются против игроков, поскольку они являются не только одними из самых сильных, но и одними из самых редких, с шансом 0,147%.

С расширенным исследованием вариант, игроки гарантируют темную, мифическую или легендарную карту каждые 20 розыгрышей. Они также могут попытаться получить карты в розыгрышах Новое приключение или ограниченный сезон с вероятностью 0,051%, но это значительно более низкая вероятность получения карт, чем в розыгрыше углубленного изучения.

Как разблокировать Империо

Игроки будут разочарованы, когда дело дойдет до получения последнего и окончательного непростительного проклятия. К сожалению, Imperio еще не включен в игру. Поэтому игрокам придется обходиться тем, что им доступно на данный момент. Хотя пока не сообщается, появится ли заклинание позже, можно с уверенностью предположить, что в какой-то момент набор будет завершен, чтобы игроки могли справиться со всеми непростительными проклятиями из Гарри Поттера. Однако сейчас те, кто заинтересован в замещающем заклинании с темным прошлым, могут рассмотреть возможность использования Гарри Поттера.Заклинание Сектумсемпра, которое многие считают непростительным проклятием.

Поэтому нет возможности получить все три проклятия, и, к сожалению, нет гарантированного способа получить два доступных по сюжету или другими способами; это просто шанс на удачу. Игроки могут увеличить свои шансы, просто получив больше ключей, выполнив другие задания, что позволит им вытянуть больше. Есть еще одна вещь, на которую следует обратить внимание, так как обычно на вкладке «Ежедневные предметы» продается значимое заклинание, которое иногда может содержать одно из непростительных проклятий, но за несколько тысяч золотых монет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий