на главную
об игре
Harvest Days: My Dream Farm 12.05.2022

Фермерские будни с открытым миром в Harvest Days начнутся в мае

Для тех, кто прошел через Stardew Valley, этот взгляд на фермерские игры с более открытым миром был многообещающим, но дата выхода Harvest Days наступает немного позже, чем предполагалось изначально. Первоначально планировалось, что игра выйдет в раннем доступе Steam 5 апреля, но теперь вам придется подождать еще месяц, чтобы ознакомиться с ранней версией.

Теперь дата выхода Harvest Days в раннем доступе назначена на 12 мая 2022 года. Разработчики говорят, что игра "расширилась в масштабах и размерах с момента ее чрезвычайно успешной демонстрации на фестивале Steam Next Fest в феврале", и добавляют полную поддержку контроллеров, новую внутриигровую карту, еще 50 культур для выращивания, биом пустыни и "электронные скутеры".

Разработанная командой Family Devs, состоящей из отца и сына, игра Harvest Days расширяет формулу фермерской ролевой игры, популярной в Stardew Valley (после ее истоков в Story of Seasons, конечно же), и предлагает более просторный трехмерный открытый мир для исследования. Вы также найдете большее количество технологического оборудования, которое поможет построить вашу ферму, включая транспортные средства для более быстрого передвижения.

Посмотрите трейлер ниже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий