на главную
об игре
Haunted Chocolatier TBA

Создатель Haunted Chocolatier неожиданно поделился главной музыкальной темой босса

Эрик Бароне, который иногда появлялся, чтобы поделиться неожиданными тизерами после нескольких месяцев спокойной работы, сел в прямом эфире Reason Studios, чтобы поговорить о создании саундтрека к Stardew, и в итоге представил часть трека из своего будущего симулятора магазина Haunted Chocolatier

Потратив время на разговоры о сочинении музыки и экспериментах с эффектами, используемыми в саундтреке к Stardew (который стоит послушать полностью), Бароне продемонстрировал часть своей музыкальной работы над Haunted Chocolatier.

Первый трек, который он демонстрирует, относится к одному из боссов Haunted Chocolatier. Вы можете послушать супер-оптимистичный трек трубы и ударных с отметкой времени прямо здесь, это по настоящему цепляет:

Бароне так же поделился еще одним треком под названием «Pristine Snow». Этот трек больше похож на эмбиентную музыку, которую можно узнать из Stardew Valley, немного прохладного фортепиано, скорбный гобой и несколько колокольчиков, чтобы действительно добавить зимней атмосферы в Haunter Chocolatier.

«Большая часть музыки в игре, вероятно, будет звучать так», — говорит Бароне. «Какое-то таинственное, мрачное, снежное ощущение. Это должно звучать как таинственная ночь в снегу».

Ранее в интервью Бароне говорил о музыке Haunted Chocolatier в более общем плане, описывая игру как нечто «темное» и говоря, что на этот раз он больше склоняется к использованию звуков синтезатора.

Комментарии: 0
Ваш комментарий