на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

20-летний план поддержки Hearthstone, возможно, будет включать кооперативный режим

Изменившая рынок цифровых ККИ Hearthstone: Heroes of Warcraft, по всей видимости, еще долго будет радовать фанатов. Старший дизайнер игры Майк Донейс сообщил порталу Gamespot, что Hearthstone будет поддерживаться 10-20 лет.

У разработчиков нет конкретных планов на столь долгий период, но они хотят оставаться гибкими в своих решениях о поддержке игры: «Мы определим наш план на ходу. Мы увидим, что нужно людям, чего они ожидают, чего хотят и что будет полезным».

На ближайшую перспективу, вероятно, у Blizzard запланирован кооперативный режим для Hearthstone. Портал HearthPwn в процессе датамайнинга последнего патча к игре сумел обнаружить любопытные строки в коде, помеченном как тестовый:

  • VO_HRW_TEST_00 — «Я очищу вас обоих проклятием плоти!»
  • VO_HRW_TEST_01 — «Хорошая работа! Вы вместе одержали победу над боссом. Оба игрока победили!»
  • VO_HRW_TEST_02 — «Одолейте мастера Мехазода вместе, чтобы победить!»
  • VO_HRW_TEST_ABILITY_05 — «Наносит урон обоим героям»

Полученный год не гарантирует появление кооперативного режима в игре, но это было бы отличным разнообразием в геймплее.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Карточный кооператив..........

21

Чет меня ХС разачаровал. Он требует слишком много внимания. Ибо если не играть пару месяцев-отстанешь. А это уже не интересно

19

Arileon Увы, но по вселенной WC выходят только DLC к WoW, что не есть хорошо. Сделали б WC4, срубили бы бабла, фанаты рады, и они при деньгах - всем хорошо.

17

Ну, для ККИ это нормально. Тем более за этот срок могут выйти новые игры в вселенной WC. Это будет почвой для новых карт, идей, приключений и т. д.

16

Михаил Козинский Вообщет слушок про в4 был

10

Полученный год не гарантирует? Согласен.

6

lookaway что за бред ты видимо понятия не имеешь что такое задроть??? это когда постоянно играешь по 6 часов в день в харсте задротить не надо вообще... выполняешь задания..

5

все приключения и рассчитаны на то что бы не донатя любой мог не напрягаясь пройти их в течении недели или двух после выхода... выполняя только ежедневки..

5

Почему игра стала популярной во всем мире??? потому что в ние не надо не задротить не донатить .. достоточно делать ежедневки... хотя да порог вхождения поднялся

4

Sam Smith А когда я не играл 4 месяца или больше (не помню) и зашел под Наксрамас? Я просрал механизмы и сейчас гору еле открываю, а тут уже выходит турнир. Нет, я не верю, что тут без онлайна каждый день можно играть нормально

1

Sam Smith SantaRoma В том то и дело. Не в кайф играть, когда ты таракан против тапка. Я по такой тактике только просрал все монетки на наксрамас, а в итоге карт прибавилось только те, что есть у всех, кто прошел этот самый наксрамас. Короче, я, наверно, плохо объясняю...

1

Zero_racer Когда и где? Я помню, что перед анонсом дополнения "lich king" к WOW был слух, что "скоро" выпустят WC4, а выпустили то самое дополнение.

1

Карточный кооператив, это прям как сербский порш

1

Maxizoid Да, объясняешь ты действительно не очень......=(

1

хм,интересно сколько же будет весить игра со всеми апдейтами за 20 лет. Мб за 20 лет ее сделают уже ввиде настольной карточной игры)

1

Maxizoid типичная ммо-схема. или задроть или плати. если не собираешься играть в таком темпе, то бросай пока еще не потерял кучу времени.

1

Михаил Козинский, понимаешь ВоВ сейчас настолько огромен, что им страшно создавать что то новое, это очень опасно, можно ведь и не дотянуть до того уровня который есть сейчас, поэтому им проще развивать что есть, как говорят зачем изобретать ещё один велосипед.

0

vovadjo Тот уровень, что есть сейчас? - Их нынешний уровень, это онлайн игры. Сложно создавать что-то новое? - Вышла MOBA игра в этом году. И причем тут "изобретение велосипеда"?

0

Sam Smith код с ососином тоже популярны во всём мире. вов тоже популярен, линейка популярна. это не отменяет того факта, что всё вышеперечисленное - лютый мусор для растраты времени и денег. "заходи делай ежедневки". да щас. а если мне НЕ ХОЧЕТСЯ заходить делать ежедневки, я вот хочу раз в месяц в поезде поиграть со скуки. мне теперь ради этого каждый день в неё играть? как я уже говорил, без задротства никуда. даже в пресловутую доту можно по полгода не играть (что я и делаю, собственно) и достаточно почитать патчноуты, как ты уже в курсе всего, и никого не нужно догонять. пс. задротство задротству рознь, кстати говоря. я могу те же 6 часов проиграть в гта, просто фанясь. а кто-то заходит с 7 персонажей в ммо всего на час, чтобы сделать все дейли квестики, чтобы (не дай боже) не отстать от "топов". и кто бОльший задрот в этом случае?

0

Михаил Козинский, я в том смысле что есть ВоВ в котором огромное количество контента, а создать игру в этой же вселенной с 0 да ещё и лучше чем предшественик, со своими изюминками, в их случаи это очень сложно, поэтому они развивают то что есть.

0

Кусок добра Ложь, без доната изи до легенды дойти. Рецептов колод немеренно, единственное, что нельзя купить за внутриигровую валюту- новые золотые карты персонажей, которые не меняют ничего, кроме изображения одного.

0

Maxizoid не знаю о чем ты .не играл пол года ,и легко догнал все

0

Михаил Козинский О каких деньгах ты говоришь, если большинство народу его просто в тупую скачают с торрентов, немногие купят...

0

Prizrak94 Лол, ты о чем? Игра бесплатная, какое купят? Не знаешь- молчи.

0

Михаил Козинский Сделали б WC4, срубили бы бабла, фанаты рады, и они при деньгах - всем хорошо. Твои слова... А затыкать рот будешь кому угодно но не мне, ты для меня ни кто и зовут тебя ни как

0

Prizrak94 У меня есть имя, а это уже значит, что я кто-то. И если уж отвечаешь на один из нескольких комментариев, а он является не последним, то изволь указывать хотя бы отрывок или указывать, о чем идет речь..

0

Хер стон,стон хера. Ну игра нормальная так то ))

-1

Донатная игра.....без имбо карт легендарок можно ливать сразу.....

-1

Maxizoid да не требует он внимания.. корректировка колоды или двух занимает 2-3 дня от силы... 2 месяца не играл.. на второй день вернулся в темп

-5

Maxizoid а ты не не играй пару месяцев, а играй каждый день =)))))

-6

Maxizoid Достаточно делать дейлики.. это минут 30 в день.. гору прошел через неделю после ее выхода, просто выполняя ежедневки НЕ ЗАДРОТЯ.... если вы так медленно проходите гору значит вы просто играете от случая к случаю... не в одной фритуплей игре нормально поиграть не получится с таким отношением) все приключения и рассчитаны на то что бы не донатя любой мог не напрягаясь пройти их в течении недели или двух после выхода... выполняя только ежедневки... хотя мой друг задротит... каждый день по 3-4 арены... делает по 3 победы и получает по 10 золотых :D я этого понять не могу

-7