на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Blizzard представила новое дополнение для Hearthstone - "Сплоченные Штормградом"

Компания Blizzard анонсировала новое дополнение для Hearthstone. Оно получило название «Сплоченные Штормградом». В него войдут 135 новых карт, а в игре появятся цепочки заданий, средства передвижения и профессиональная экипировка.

В карточную игру добавят новое свойство карт — «Можно обменять». Такие карты можно разыгрывать или обменять на другую из колоды за один кристалл маны. Все десять классов также получат доступ к «Цепочкам заданий» — легендарным заклинаниям, которые оказываются в руке игрока в начале матча. Выполнение делится на три этапа, за каждый дается награда, а за все три — легендарное существо.

В Hearthstone также появятся карты оружия, которые будут усиливать существ или другие карты без атаки. Разработчики подготовили карты скакунов, которые смогут призывать существ даже после смерти.

Дополнение уже доступно для предзаказа. Стандартный пакет с 60 комплектами карт стоит 2799 рублей. Мегапакет с 80 комплектами карт, рубашкой «Леди Катрана Престор», героем Катрана Престор и бонусами для полей сражений обойдется в 4399 рублей. Выход «Сплоченных Штормградом» запланирован на 3 августа.

Комментарии: 1
Ваш комментарий