на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Blizzard продаёт карточку Hearthstone за 25 долларов, игроки недовольны

Год назад компания Blizzard добавила в Hearthstone бриллиантовые карты. На уровень выше золотой редкости, бриллиантовые карты анимированы и обладают уникальной рамкой, хотя в остальном ничем не отличаются от обычной версии тех же карт.

Когда они только появились, их можно было получить, купив дополнение или собрав все легендарные карты набора. Последнюю бриллиантовую карту - шамана орков Дрек'Тара - можно получить, купив ее во внутриигровом магазине, где она стоит 3 000 золотых или 25 долларов.

"Я такой же кит, как и все, но я ни за что на свете не потрачу $35CAD на карту. Это смешно", - написал в твиттере стример Hearthstone Zeddy. Сообщение на сабреддите Hearthstone вызвало такие ответы, как "Эй, Blizzard, твоя жадность снова проявляется", "Это не сезонная первоапрельская шутка?" и "Похоже, Blizzard думает, что это настоящие торговые карты".

Самое интересное, что обычная версия Дрек'Тара с золотой редкостью предлагалась во время предрелиза дополнения Fractured in Alterac Valley.

Игроки выбирали карту орды (Дрек'Тар) или карту альянса (Вандар Грозовая Вершина), а затем выполняли задания для этой фракции. Бриллиантовая версия карты победившей фракции раздавалась всем, а поскольку победил альянс, все получали бриллиантовую карту Вандар, а Дрек'Тара теперь можно только купить.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

После reforged уже понятно стало, что близарды контора помидоров

12

Сначала донатят, а потом жалуются на ещё больший донат. .

10

Да пусть они подавятся своими карточками

0

Я понимаю, редкие карты для Magic The Gathering могут дорого стоить. Но тут? Это уже верх жадности.

0