на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Древние боги пробудятся в Hearthstone 27 апреля

Всего через неделю, 27 апреля, состоится релиз «Пробуждения древних богов» — третьего по счету дополнения к Hearthstone. В игру будут добавлены 134 новые карты, которые позволят вам взглянуть по-новому на игру, на таверну... и на многие другие вещи.

Увидеть ряд новых карт в действии вы сможете 21 апреля в 20:00 по Москве во время Twitch-трансляции при участии ведущего дизайнера Бена Броуда и гуру Hearthstone Дэна «Frodan» Чоу. Наборы карт дополнения можно будет приобрести во внутриигровом магазине для PC и Mac, а также планшетов и смартфонов под управлением iOS и Android.

Желающие оформить предзаказ на новое дополнение могут это сделать только до его выхода 27 апреля. Не упустите шанс приобрести у всеведущих и всемогущих существ набор из 50 комплектов и потустороннюю рубашку для карт. Вскрыть комплекты карт из предзаказа можно будет только после выхода дополнения.

Подробности о новом дополнении ищите на официальном сайте.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ставлю хату гейба,что скоро в мете появятся новые "Гейколоды"

13

Надеюсь комбу друля наконец понерфят.

3
Увидеть ряд новых карт в действии вы сможете 21 апреля в 20:00 по Москве во время Twitch-трансляции при участии ведущего дизайнера Бена Броуда и гуру Hearthstone Дэна «Frodan» Чоу.

Надо бы посмотреть стрим. Давно я своих любимых Blizzard не видела)

3

Ураааааа, мои бустерочки-бустерки (*_*)

1

Полностью поддерживаю политику разработчиков по расширению геймплейных возможностей.

0

Ну наконец-то. "Флеймстрайки уйдут с арены, редкая будет карта!"

-2

вот же близы, доят народ, как коров... настроили карточный генератор

-2

Immortal_X Хз, играю с ЗБТ, тыщи 3 мб кинул. Можно вполне и без них было. Только нетерпеливый задонатит анальные суммы. Так-что всё гуд. Нельзя сейчас взять и собрать все топ колоды за малое время, я уж про фан деки не говорю. Новичкам сложнее, есно. Но Близзы и для них стараются, всякие мол стандартные режимы, потасовка с халявным бустером, арена с разными паками. Это всё для новайсов. Одна из самых годных игр, которую даже удалять не хочется, когда попка подгорает. Потому-что понимаешь, это "киберспорт" :D

0

"третьего по счету дополнения к Hearthstone" - а разве не четвертое? Наксрамас, Черная гора, Лига исследователей - три уже.

-10

Sukre это приключалки а карты вроде в третий раз добавляют... гоблины и гномы.. перебаланс.... будет открытие 40 бустеров на канале, если кому интересно, канал не про танки а основной КРАКЕН ТВ

18

Sukre То, что ты назвал - это приключения. А сейчас вводят 3-ий аддон с картами. Гоблины и Гномы, Большой Турнир и вот сейчас - Пробуждение Древних Богов. P.S. Тоже буду делать анпакинг на ~60 бустеров :) https://www.youtube.com/channel/UCENngtpuRRtkwtwqF9mmjSA

4

Zevs72ru Sam Smith Спасибо, въехал.

-2