на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Некоторым игрокам Hearthstone было предложено 150 бесплатных наборов бустеров, чтобы вернуться в игру

Некоторым игрокам Hearthstone было предложено 150 бесплатных бустеров стоимостью в 180 долларов, чтобы вернуться в карточную игру.

Как сообщает PC Gamer, несколько бывших игроков в Hearthstone рассказали, что им предлагали огромные наборы карт, если они снова начнут играть. Самое большое предложение было на 75 стандартных пакетов и 75 пакетов «Путешествие в затонувший город», что в противном случае стоило бы игрокам не менее 179,96 долларов.

По словам Blizzard, это предложение является "общепринятой отраслевой практикой".

Мы проводим множество различных ограниченных и целевых тестов, таких как это, чтобы лучше определить, что вызывает интерес у бывших, новых или нынешних игроков, что является обычной отраслевой практикой.
Это был региональный тест Hearthstone в Великобритании и Франции для подмножества соответствующих игроков, которые сначала были случайным образом распределены по группам, прежде чем им было назначено соответствующее предложение от 20 до 150 наборов.

Тем не менее, тест вызвал некоторые нарекания в сообществе Hearthstone, поскольку игра подверглась критике за рынок микротранзакций. Пользователь Reddit Lichnaught, получивший полные 150 пачек, спросил: "Зачем ежедневно гриндить золото, если можно просто не играть пару месяцев?"

Другие пользователи жаловались в комментариях, что они тоже недавно вернулись после перерыва, но не получили никаких наборов, а другие сказали, что играют в Hearthstone каждый день в течение многих лет и никогда не получали ничего подобного. Учитывая, что Blizzard тестировала бесплатные наборы для ушедших игроков, это потенциально может стать более частой наградой в будущем.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я когда-то играл в эту шляпу, когда она только появилась, если не донатить, там надо каждый день как на работу ходить, и то не соберешь даже 10% от коллекции, а если спустя даже год туда попытаться вернутся, то я не знаю, наверное надо еще одну жизнь в кредит брать чтобы догнать, и то не хватит.

Вообще, играть в подобные игры крайне глупо, они не дают тебе ничего а только высасывают время и деньги. Это уже не гаминг в привычном понимании, чтобы играть и получать удовольствие, тут единственная верная стратегия, чтобы победить в эту игру, это удалить ее с компа и больше никогда не заходить.

10

да ладно, когда она только появилась, то можно было чуть ли не стандартными играть. Особого вливания бабла она не требовала. Но после 2-3 приключений без денег там делать уже нечего было, либо уж совсем неадекватно гриндить сутками на арене. Кто сейчас начинает с нуля играть в это я вообще боюсь даже представить.

1

Я говорил не о том, можно или нельзя, я говорил о сборе коллекции, это же коллекционная карточная игра или как? Играть конечно можно постоянно пылить карты собирать какую-то одну деку, но чтобы иметь возможность постоянно эксперементировать с разными стратегиями надо иметь довольно внушительную коллекцию. А сейчас там вроде вообще сделали так что старые сеты карт не котируются, и построянно надо обновлять свою коллекцию, то-есть это конкретная доилка, прямо такая адская, я искренне сочувствую тем кто на нее подсел.

2

смысл коллекционировать если там ток некоторые леги играли, а остальные нафиг были не нужны? рагнарос, изера и чето там еще (я уже не помню) собрал и норм. А эти "я хочу собрать 100% " я вообще не понимаю. Бессмысленная херня это коллекционирование аля дрочка достижений.

а в нынешнее время я вообще не понимаю зачем в это играть. я ливнул когда стали эти бесконечные мужики 3-3, которые делали копии при получении несмертельного ранения, ибо буквально все сидели на одной деке и играть стало уныло.

1

Хайпа вокруг мобильной Дьяблы понять не сильно могу. А Хартстоун тогда это что? Если не абсолютли то же самое.

4

Попытки повторно подсадить на эту дрянь, вот и всё.

4

Очень жаль что hearthstone скатился до этого.

4

Заплатите за игру что бы вернуться, не не не, вернитесь и заплатите))

1

А Близы такие : Ей ребятки, хотите 150 бесплатных наборов бустеров?? Только не уходите пожалуйста и донатьте почаще, а то у нас все немного х*ево, всех вас любим, целуем, всем вам радуги))

0