на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Обновление 24.0 уже в Hearthstone: Убийство в замке Нафрия, новый герой Полей сражений и многое другое

Cостоится выход обновления 24.0, которое подготовит игру к новому дополнению «Убийство в замке Нафрия», запланированного на 2 августа! Обновление также включает изменения режима «Наемники», полей сражений, дуэлей и Арены, исправления неполадок и т.д.

«Убийство в замке Нафрия» состоится 2 августа!

Выход нового дополнения для Hearthstone «Убийство в замке Нафрия» состоится 2 августа! Новое дополнение добавит в игру 135 карт, среди которых вы встретите 10 легендарных подозреваемых, новую способность «Насыщение», новый тип карт «Области» и не только!

С выходом дополнения «Убийство в замке Нафрия» лента наград обновится, и на ней появится множество декоративных предметов, прибавки к опыту, комплекты карт и целые груды золота!

Изменения режима «Поля сражений»

Новые эмоции Полей сражений

С выходом обновления все игроки получат доступ к стандартным эмоциям Полей сражений. Игроки также смогут открывать специальные эмоции, которое впоследствии можно менять в меню коллекции.

Спустя неделю после выхода дополнения в магазине появится первый набор новых эмоций «Таинственный беспредел»! Какую бы роль вы ни выбрали — подозреваемого, с которого градом льется пот, или спокойного наблюдателя, медленного потягивающего свой чай, — в наборе найдется эмоция для вас.

Новый герой - Король воров Вихлепых

Идеальное преступление

  • [9 монет] Вы крадете всех существ в таверне Боба. Каждый ход удешевляется на (1).

Комментарий разработчиков: В конце каждой фазы вербовки стоимость вашей следующей силы героя автоматически уменьшится на 1. Каждый раз, когда вы используете силу героя, ее стоимость снова возвращается к 9 монетам, и цикли начинается заново.

Игроки с бонусами «Полей сражений» получат ранний доступ к новому герою до его формального выхода 9 августа.

Обновление Наемников

Ощутив пробуждение своих братьев, древний К’Тун покинул свою тюрьму, чтобы начать собственное вторжение в ряды Наемников! Защитите свой лагерь и подчините себе последнего из древних богов во временном событии, которое начнется 16 августа. Событие будет состоять из 10 особых заданий, посвященных древнему богу К’Туну. В каждый из первых пяти дней будут доступны 2 новых задания, а выполнить все 10 вы можете до 6 сентября. Выполнение всех 10 заданий вознаградит вас базовой версией наемника К’Туна, случайным золотым портретом К’Туна, алмазным портретом К’Туна и 700 монетами Наемников! Драконы и защитники окажут непосильную помощь в защите вашего лагеря от гнева К’Туна.

Комментарии: 0
Ваш комментарий