на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Скоро в Hearthstone начнется "Пробуждение древних богов"

В ближайшие недели в таверну Hearthstone вновь проникнет темная сила. Она наполнит страхом сердца завсегдатаев и до неузнаваемости изменит игру. «Пробуждение древних богов» — третье дополнение к карточной игре от Blizzard.

В дополнении покоившееся в глубинах земель и океанов Азерота древнее зло очнется от долгого сна. Игроков ждут 134 новые карты — зловещие, с извивающимися щупальцами, — и легендарная мощь К’Туна, Н’Зота, Йогг-Сарона и И’Шараджа.

Вас ждут новые монстры и некоторые старые знакомые, которые очень изменились на вид под воздействием азеротских древних богов. Благодаря уникальным способностям древних богов и их безумных последователей вы обретете невиданное могущество и сможете сеять хаос на поле боя.

Дополнение выходит во всех версиях Hearthstone: для PC, а также планшетов и смартфонов под управлением Windows, iOS и Android. Новые карты можно будет выиграть в режиме «Арена» или приобрести за внутриигровое золото или настоящие деньги по стандартной цене комплектов.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Stigjo они и так сделают новый режим

19

Они первые кто карточную игру вывели на новый уровень

19

Я не пойму, почему некоторые люди так люто хейтят БЕСПЛАТНУЮ КАРТОЧНУЮ игру?

11

Говорят хорошая игра. Скачал, попробую.

6

выпустили дополнение, а не приключение, ладно на приключение говорить про донат, что нужен и так далее Этой игре нужен скилл, а не донат, ибо даже с ним ты можешь купить 70 бустеров, и выпадет только 1-2 легендарки и то вышедших из меты

1

крутота! ролик как всегда на высоте

0

Гавно дополнение, из представленных карт ни одной полезной нет. Ну только кроме вестника осознавшего рок...

0

timati123321e да они показали только 6 карт, а вы уже вопите что аддон говно

2

Константин 1991 Ну ок, возьмем того же ктуна, нужен рога со сходкой и мурлоками провидцами, чтобы его разыграть, а т.к. мы наврятли доживем до 9 маны с текущей метой, то мы будем сосать писун, а чтобы разыграть ктуна , нужно всех последователей скинуть, но какие дальше будут карты надо глядеть.

0

timati123321e с чего ты уверен, что ктун будет играть в деках роги? тем более еще не всех богов показали

0

К слову, всем кто зайдёт в хс во время выхода дополнения дадут 3 пака, легендарную карту К’Туна и две коммоновых карты Зовущая Зло.

0

Теперь придётся крафтить не только богов но и всю их свиту.

0

Новая MTG сейчас тоже условно бесплатна в стиме, и карты там собираются значительно быстрее...

0

Главное, чтобы стилистика не совсем фановой была.

-2

хватит я думаю всем присутствующим кукарекать и пи....ть. формула любой фтп гласит, что можно играть комфортно не задонатив не копейки НО играть для этого нужно будет 24/7. либо можно играть как стандартный казуал, но при это придётся докинуть денег. те кто отписались по поводу того что они комфортно играют не вложив не копейки подписались под тем что они играют регулярно и много, ну а остальные из 2й категории... щяс конечно набежит толпа пиз....в со сказкой о том что они играют по 10 минут в день и закрыли весь контент и одеты в топ шмот, только тут как правило собираются люди знающие хотя бы основы и этот пиз...ж тут не прокатит... короче либо живи игрой .. либо донать .... ну и естественно либо не делай ни того ни того и смотри как все вытирают об тебя ноги.. тоже вариант.

-2

Такая ностальгия просыпается из-за этих всех древних богов. Ульдуар, Анкираж... эх :)

-3

Снова пересоберать архитипы)) кстати это лучшая фритуплейка на сегодня)

-13

Stigjo а нахера им изобретать велосипед ... рисуй картинки продавай за 3 цены ... вообще я всё больше и больше разочаровываюсь в современных геймерах ... всё сводится к тому что они заслужили жрать то дерьмо которое им впаривают, были бы у них мозги эта шняга никогда бы не выстрелила, а тот хер который изобрёл майнкрафт здох бы от голода в подворотне .... приятного аппетита всем.

-18

Def_4 Бизнесу от этого только лучше - говноеды берут и хорошо

-7

Agent Qracle ну да бизнесу лучше а игропрому нет.

2

Def_4 Чувак, а нах деньги то вносить? я например поигрываю) но не копейки им , Близзард это самые жаднюги игропрома... по сравнению с ними ЕА ангелочки)

-6

Anddruxa зато за свои бабки очень качественный продукт делают как бы..., да и кто тебя заставляет в неё донатить? золото там и так можно заработать...Гексоген просто дэбилы, делать то нечего... вот и хейтят в то во что не играют помню с чуваком спорил о донате, что в танках и без доната неплохо играется, так он писал что там все через донат... и аргументы на него не действуют.., говорит надо все и сразу... нахер прокачки то нужны, если через донат быстрее то игра донатная..... дэбилы короче

8

7login7 Парень, я не пойму одного, ты что пытаешся доказать что в фри ту плей играх бабло не рулит ? Ты .... я не пойму, или на столько слеп или... упорот в своём мнении.

-6