на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

В Hearthstone началась "Экспедиция в Ун'Горо"

Сегодня игроки Hearthstone отправились в «Экспедицию в Ун'Горо». Им предстоит преодолеть долгий путь к самому сердцу Азерота и попутно пополнить свою коллекцию карт Hearthstone 135 новыми образцами.

Дополнение представляет новую игровую механику адаптации. Она наделяет существа свойствами и способностями, позволяющими быстрее расправляться с жертвами. Кроме того, в этом дополнении появляется новый вид карт — задачи. Как только игрок выполнит условия, указанные на такой карте, произойдет интересный эффект.

«Экспедиция в Ун'Горо» выходит для PC, планшетов и смартфонов. Комплекты карт можно приобрести как отдельно, так и наборами со скидкой во внутриигровом магазине.

Комплекты карт «Экспедиции в Ун’Горо» можно будет получить в награду за выполнение заданий и бои на арене, а также изготовить из чародейной пыли, получаемой при распылении лишних или наименее нужных карт из коллекции.

Подробности дополнения можно найти на официальном сайте игры

Комментарии: 21
Ваш комментарий

60 паков обойдется всего то в 3999р.

21

Zippо а потом удивляемся почему варкрафт загибается, зачем делать огромные дополнения с интересным контентом и балансом в пвп за 2 тысячи, если за 4 тысячи можно продавать наборы карточек каждые пару месяцев, которые дизайнеры нарисуют за пару недель

17

Zippо Всево та,подумаешь

8

- Всем привет! Меня зовут dastfight и я не играю в ХС уже пол года! - Молодец! - Так держать! - Мне бы так... (Общество анонимных ХСоголиков)

11

После выхода гвг хс с каждым дополнением становился лютой донатной парашей, сейчас это не играбельный кусок говна для адекватного человека...

11

вы в солнышке играете, что хантов у вас нет?

8

Жесть какой дисбаланс в арене. И чет сервер часто разрывается, и при входе обратно не синхронизируется с игрой и автоматически засчитывает проигрыш. Такого раньше не было. И если раньше 4 5 на 4 ходу было норм, то сейчас вообще смех.

6

началось,так радостно зашел в игру,купил на набитую голду 30 паков ,ничего в итоге не вытянул,получаю по щам от всех с уже фул собранными квестами с манакоста)

5

The Soul of a Clown паки теперь падают только тем кто деньгу занес

6

В скольких попугаях измеряется эта милая зверушка?

4

Хочу попробовать сыграть, но как то лень

4

Квест "набить рыло Броуду" неплохо бы скрафтить и выполнить за эту кансер мету.

4

Все это конечно круто, но пират вары с уходом ренодек как карали, так и будут карать нещадно и в этой версии. Так что на деле все та же агромета останется.

-4

Перед тобой Джараксус шо ты мелишь. сейчас ханты с рогами развелись как петучей на пг в блогах лемона.

-9

_Savvy_ Рога с этим квестом просто корм для фейс вара в подавляющем большинстве случаев, пока она выполняет квест ей к 5-6 ходу уже лицо ломают. Хотя рог развелось и правда много, но у этой коллоды чудивищные недостатки в виде того, что игрок вообще никакого влияния на игру не оказывает, все упирается исключительно в везение максимально быстро найти карты, которые позволяют возвращать существ в руку + коллода почти беззащитна против жесткой агрессии. Хантов ни одного за сегодня не видел вообще.

16

_Savvy_ ни одного ханта второй день

-4