Hearts of iron 4 "Сохранение 2WW за СССР, Германию, Британию и Японию" [1.13.5]

Представьте, в мире 1941 год, 1 мая и вы знаете что через месяц Рейх нападет на СССР. Так может спасетё СССР, или же поможете Советскому союзу играя за Британию? Продвините Рейх к величию и закрепите фашизм во всем мире или же закрепите свою империю воюя в Азии и не допуская те ошибки, которая допустила Япония в реальности? Решать вам.

P.S: Это сохранение создано для людей, которые не хотят ждать и сразу приступить к войне. Не надо писать комментарии по типу: ыыыы зачем ты сделал этот сейв и т.д. Я сразу вам хочу сказать: Если вы чем-то недовольны, прошу вас, идите в задницу с этого сейва. Как говорят: Недоволен-с вещами на выход.

Установка

Выбрать сторону конфликта и переместить данный файл по пути: Диск C/Документы/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/save games. В папку save games скидываете сейв.

5
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

я не являюсь недовольным, но мне интересно зачем ты сделала этот сейв? там и так можно же начать с 41

Надеюсь вам понравится