на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Для Hearts of Iron 4 вышло дополнение Trial of Allegiance со странами Южной Америки

Кажется, что ужасы войны находятся за океаном, но никакую серьезную угрозу невозможно сдержать в сокращающемся мире. Влияние иностранных идеологий и международное давление могут заставить отдаленные страны принять активное участие в глобальной борьбе с тиранией. Решите судьбу Южной Америки в игре Hearts of Iron 4: Trial of Allegiance, доступной уже сейчас.

В этом пакете контента для самой продаваемой глобальной стратегической военной игры от Paradox Interactive игроки смогут написать новую историю крупнейших стран Южной Америки в годы, предшествовавшие Второй мировой войне. Вы можете попытаться противостоять давлению и присоединиться к дорогостоящему конфликту за рубежом или рискнуть обратиться к крупному энергетическому блоку за помощью в достижении ваших собственных целей.

Особенности Hearts of Iron 4: Trial of Allegiance включают:

  • Национальное дерево фокусов для Бразилии: столкнувшись с десятилетием внутренних раздоров и конституционных кризисов, Бразилия может пойти по историческому пути как поздно, но ценный участник дела союзников. Альтернативно, стремитесь к континентальной гегемонии под руководством нового правительства с новыми приоритетами.
  • Национальное дерево фокусов для Аргентины. Аргентина, изобилующая коррупцией, восстаниями и волнениями рабочих, представляет собой сложную политическую задачу. Решив проблемы дома, вы сможете внести больший вклад на мировой арене и помочь этой стране полностью раскрыть свой потенциал.
  • Национальное дерево фокусов для Чили: Чили — энергичная республика с радикальными традициями, которой приходится противостоять внутренним фашистским партиям, уголькам этнических волнений и внушительному влиянию Соединенных Штатов. Проложите курс равенства и обновления, поднимите знамя объединения континента под одним флагом.
  • Парагвай и Уругвай: незначительный контент, а также несколько новых стран, которые можно будет выпустить.
  • Новое искусство: новые 3D-спрайты юнитов для бразильской армии, а также новое уникальное 2D-изображение для деревьев и юнитов национального фокуса.
  • Новая музыка: шесть новых песен, по две для основных стран в наборе.
  • Новая озвучка: озвучка на бразильском португальском, аргентинском испанском и чилийском испанском языках.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

и никаких механик, в прошлом хотя бы делали вид

1

Хочу сыграть в HOI, но побаиваюсь что игра не толерантна к новичкам

0

Хойка самая казуальная из игр парадоксов, и даже самые заядлые игроки на все 100% в нее играть не умеют (как минимум большинство не имеет понятия как правильно делать флот и управлять им)

0

Вот поэтому не хочется играть, не зная всех механик игры

0

Все говорят Paradox, а как поднять бабла, куда нажать? Trial of Allegiance.

0