на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Heavy Rain обзавелась сайтом

У Heavy Rain (PlayStation 3) появился сайт. Если вы не следили за игрой и вообще впервые слышите о ней, то там можно найти всю нужную и жизненно необходимую информацию – скриншоты, видео, описание персонажей и сюжета. И всё на русском языке.

Вдобавок 26-го января на сайте стартует маленькая «детективная» игра под названием «Четыре дня», которая будет продолжаться на протяжении трех недель. Подписавшиеся на охоту за таинственным маньяком участники бесплатно получат код, открывающий доступ к эксклюзивной футболке на PlayStation Home, и будут выполнять выдаваемые всевышним разумом Sony задания за строго ограниченный промежуток времени – со вторника по пятницу. И так три недели подряд. В ходе расследования публике предстоит общаться с разношерстными персонажами, искать улики, решать паззлы и принимать ответственные решения. Европейский блог PlayStation также намекает на то, что по ходу расследования вы можете найти какой-нибудь эксклюзивный «контент», связанный с Heavy Rain.

Дружеская напоминалка - Heavy Rain поступит в продажу 23-го февраля в США и 24-го февраля в Европе.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Базара нет игра зачет!

0

да, игра просто мега...обидно что даже Хубокс обошло=( была бы на РС,я бы купил себе колекционное издание...такое пропускать нельзя....но на РС нету=(( обидно, Фаренхейт было, а это не выйдет=) где справедливость?

0

Игра вроде хороша жаль на ПК не будет. Но мне все равно кажется что лучше ПК платформы нет у кого какое мнение менять его не намерен но это мое Имхо. Пк рулит

0

где справедливость? Извини чувак, справедливость в отпуске. Бизнес есть бизнес.

0

Странно... heavyrainps3... такое ощущение, что авторы намекают на перенос на другие платформы

0

Вряд ли будет на PC, так как Sony платит за то, чтобы игра была только на PS3!

0

2 Portal_X3 а тебе завидно?))

0

а тебе завидно?)) ну не то, чтобы завидно - но я бы поиграл =)

0

Что тебе мешает иметь впридачу к PC Playstation 3 ??? . Никто же не заставляет от пс отказываться демон666

0

Игры дорогие) Да и иксбокс 360 как-то мне больше по душе =)

0

RomboHoly Локализацыя будет для PS3 ? если нет то в топку, если бы на PC сделали, то локализацыя появилась точно.

0

2 PlayphysX обещали все эксклюзивы переводить.Хотя я и на англ. с удовольствием поиграю,но хочеться конечно и рус.версию)))

0

PlayphysX хм..можно предположить, что будет - если у них сайт на русском языке...

0

nnimbo в такую игру играть надо только с русской озвучкой. локализация скорей всего будет но позже. согласен с Portal_X3 игры очень дорого стоят, хреново что нешёться.

0

локализация будет виртуалити последний выпус там показывали как её будет переводить кстати пацыки накиньте баближка на соню

0

киньте по 5 рублей 500 челов и всё норм а чё так трудно чтоле давайти мамбу кончим

0

2 PlayphysX если норм. знаешь инглиш,то самый лучший вариант в оригинале,потому как переводы бывает делают не валом,как например анчартед 2,тоже в принципе и фильмов касается,но это для ценителей

0

Хеви Рейн шедевр,а значит будет только на пс3,как и все другие шедевры. Любителям ПЭВМ,мобильников и прочего просьба не волноваться.На их недоигровых платформах - такие шедевры не залетают. Играйте там в свои любимые симсы,вовы и прочее. XD

0

а на скриншотах внутриигровая графика?если да,то хотелось чтобы к релизу она избавилась от мыла ,не додачи АА, размытых текстур и всего того,что присуще "недоигровым платформам"

0

вот на НГ се купил Зы 3 и не жалею, зато теперь сгамаю)) добавляйте в PSN - Thievist

0

Борт Сходи к окулисту зрение проверь. ;) При положительном результате - мозг. ;)

0

Эта игра не будет на РС т. к. графика там будет лучше чем в uncharted 2 (по заявлению разработчиков), а uncharted 2 ни один комп не потянет даже через 4 года, так что про эту я вообще молчу! Хорошо что купил ПС3!

0

2 Dr.PentHouse это ты уже перегнул.На все есть хорошие игры.Сам лично больше всего люблю зы3,но и в других консолях и ПК есть свои плюсы. А для всех остальных - хэви рэйн на ПК - не будет!

0

а uncharted 2 ни один комп не потянет даже через 4 года, так что про эту я вообще молчу! Ты чушь сказал, причём так безапелляционно, что увеличивает концентрацию бреда. В Uncharted нет ничего такого, чего не было в том же Crysis.

0

Inteprio Я не чушь сказал, Uncharted 2 даже Xbox 360 не потянет, она использует 95-99% всей ПС3 Вот сссылка http://news.playground.ru/26864/

0

Я не чушь сказал, Uncharted 2 даже Xbox 360 не потянет, она использует 95-99% всей ПС3 Абсолютно бездоказательно, а слова- это воздух, тем более от ND, студии Sony. Обыкновенный пиар, коим Sony в последнее время любит баловаться (типа сколько % мощностей использует та или иная игра). Тем более новость даже до выхода игры опубликовано, а сейчас видно, что технологически ничего сверхъестественного в Uncharted нет.

0

PlayphysX Выйдет сразу с русским языком (озвучка+текст) . Перевод очень достойный .Все таки стараются для локализаций консольных игр явно больше чем для Пс-шных .Это очень заметно (к сожалению) зы-Никто не мешает сменить на Английский ...во всех значимых Экзах Сони делает Мульти 5 (русский сразу есть) Portal_X3 Нормальные игры че больно дорогие то - 70-80 баксов макс цена (и то это только барыги в Москве ставят а так норм можно найти за 1500-1800) . Если нет денег можно брать у друзей поиграть + у ПС3 много всяких возможностей ...там не только игры - настоящий мультимедийный центр)))

0

о да поссравнению с крайзес анчертед 2 выглидит не очень красивой Mixanick бредятину написал полнейшею крайзес не вышел на консолях потому что они бы его не потянули разве на медиум

0

http://www.ag.ru/screenshots/heavy_rain_the_origami_killer/p1 Внизу страницы красивые скрины

0

граф ден Если крайсис не потянули бы консоли то как они потянут крайсис 2 если там графа круче будет

0

то как они потянут крайсис 2 если там графа круче будет На консолях она не будет круче, чем в первой на ПК 100%.

0

Portal_X3 Скрин первого Анча...ЛоЛ :D

0

Mixanick Crysis 2 выйдет урезанным на консолях PS3 и Xbox360, на сегодняшней день самая мощная платформа это PC. вот на PC Crysis 2 Графика будет круче первого DX11 ещё прикрутят))

0

Первоначально для PC планировалось выпустить две версии игры, рассчитанные на компьютеры оборудованные соответствующей единицей обработки физики и на машины без данной комплектующей. Однако теперь, когда игра объявлена эксклюзивом для PlayStation 3, разработка этих версий остановлена. Цитата из википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Heavy_Rain

0

RomboHoly, у нас лицензионные ПС3-игры стоят по-разному, например: Игра PS3 Resistance 2 стоит 1890 рублей Игра PS3 MotorStorm Platinum стоит 1100 рублей Игра PS3 Fuel стоит 2050 рублей (что прям писец для такой стрёмной игры) Игра PS3 Killzone 2 (русская версия) Platinum стоит 1149 рублей Игровая консоль Sony Play Station 3 80Gb + игра Gran Turismo 5 Prologue + Uncharted стоит 12699 рублей а Игровая консоль XBox 360 Elite 120 Gb (52V-00095) + 2 игры (Disney Pure + Lego Batman) 13199 рублей http://www.ritmmarket.ru/price

0

на сегодняшней день самая мощная платформа это PC. Если быть честным у ПК нет чёткого определения мощности, учитывая разброс конфигураций. Поэтому просто говорить "ПК мощный" настолько же, правда насколько и ложь.

0

А я и незнал что PC мощнее платформ, ну тогда всё понятно

0

А я и незнал что PC мощнее платформ, ну тогда всё понятно Ну ты выдал! Fail XD

0

"Поэтому просто говорить "ПК мощный" настолько же, правда насколько и ложь." PC на много мощьней консолей, тем более на носу новое покаление видео карт GT 300 Просто разработчики ленятся делать NextGeN для одного PC. пока есть только одна NextGeN ПК игра в разработке Это DOOM 4

0

пока есть только одна игра разработке Это DOOM 4 А с чего ты взял, что его делают лишь для ПК? http://ru.wikipedia.org/wiki/Doom_4 Пусть он и приоритетная платформа, всё же игра мультиплатформа.

0

Это будут две разных игры в плане графики физики.

0

Чакки Скрин первого Анча...ЛоЛ :D Позор мне - исправляюсь

0

Inteprio Кармак не придаст ПК )) DOOM 4 В основном делает упор на PC а не на консоли.

0

В основном делает упор на PC а не на консоли. В любом случае кардинальных отличий точно не будет, т.к. продажи всё равно будут делаться на консолях и баланс нужно соблюсти, чтобы не было перевеса слишком большого,ибо не выгодно.

0

"В любом случае кардинальных отличий точно не будет." Да брось ты, отличатся будет многим, Кармак сам заявил Что сделает всё возможное и невозможное чтоб поднять планку Технологий графики физики на несколько лет вперёд, и Деньги его практически не интересуют. А на консолях продажи и так будут хорошими.

0

Блин неужели Доом 4 на приставках выидет даже не веритца что эта рухлядь потянет игрулю.

0

Хм, в общем, чем доверять Кармаку( особенно после D3), я просто подожду, что получиться, ну или просто хоть что нибудь для сравнения, ведь материалов никаких нет по игре.

0

Portal_X3 Клево... :) захотелось еще раз сингл пройти... :) И кто-то после этих скринов будет утверждать, что графа Анча в технологическом плане ниче особенного? :D ( Хаус ) Хеви Рейн скрин правда был, не очень удачный, ну да ладно... :) Хеви Рейн жду, хочу коллекторс с оригами... %) Правда ГоВ3 все равно больше жду... а еще больше Стар Крафт2... :)

0

Doom 4? Лишь бы головы квадратными опять не были =)

0

Кто там просил Heavy Rain? ох, надеюсь меня не забанят за такое количество скриншотов =)

0

Чакки Uncharted 2 Технологичная игра но всё ровно не дотягивает до CRYSIS

0

Ну дак Crysis полностью сосредоточен на графике, в отличии он Uncharted где помимо картинки ещё и всё остальное на высоте.

0

Crysis не только графикой хорош но и всём остальным не плох. Смотрел ролики Uncharted выглядит хорошо, сцена с поездом , где сошёл с рельс понравилась))

0

Сам не люблю, когда судят по видео и скриншотам, но раз больше не по чему судить, то вот мои первые впечатления. Сюжет наверняка будет очень сильным, постановка сцен на высоте, но смотрится это все не как игра, а как фильм. Кто смотрел, вспомните видео с дракой - нажал эту кнопку, нажал ту кнопку, подрочил джойстик... Видео с расследованием - подошел к нужному месту и опять начал дрочить джойстик и кнопочки. Причем игра не двусмысленно подсказывает куда идти, никакой загадкой "Так, а что же мне делать теперь?" даже и не пахнет. В общем, такое ощущение, что думать придется по минимуму, но зато умение нажимать кнопочки вам понадобится. Надеюсь, что я не прав и просто смотрел неудачные видеофрагменты из игры. Но, в любом случае, это достойный эксклюзив PS3. 2_Portal_X3: Crysis до сих пор смотрится лучше всех, это даже и обсуждать глупо. Но Uncharted 2 тоже прекрасен.

0

"uncharted 2 ни один комп не потянет даже через 4 года" Спасибо ПОРЖАЛ :D )))

0

PlayphysX "Uncharted 2 Технологичная игра но всё ровно не дотягивает до CRYSIS" Разве я могу это оспорить? :D

0

Рулон Обоев Как у тебя хватает наглости называть кого-то детьми,10-летними щенками,школьниками,школотой и т.д.? После того что ты написал мне в личке? :DDD Жаль выложить не могу,антимат не пускает,около 10 матных слов находит.Все бы посмотрели кто ты такой?Ну хоть я поржал вдоволь. XD

0

Dr.PentHouse Почитай чё у него в профиле написано.

0

канеш вы ждёте эту игру вы ведь начитались попсо мании а они когда говрят про эту игру у них глаза горят от радости а вы читайте их и чем восхищяеться они тем и вы всё просто промывка мозгов мож вы не будети её покупать??? и тогда вы будети жадть поцанские игры а не те которые рекламирует жопо мания

0

Привет, как дела? Чего ругаемся? Жаль, объект не идет на контакт..

0

граф ден, а я и не буду её покупать - у меня на неё денег нет)) И ПС3 тоже нет =)))))

0

Привет, как дела? Чего ругаемся? Угадай. Сабж жду на пк или ящик с ролтоном. А пока перепройду фаренгейтик.

0

Сколько же нубов собралось...

0

Товарищи,это же не наш метод устраивать срачь.

0

Бред то не несите ..что Анчартед 2 не потянет ни один комп через 4 года))). Современные компы еще как потянут. Всякие селероны ..пентиумы разумеется нет

0
 выложить фото
выложить фото

Лишь бы современные компы потянули ЭТО: =)))

0

Portal_X3 - посмотри более поздние скрины, и тебе не покажется все так удручающе. Я жду игру с большим нетерпение, и даже собирался ехать на бета тест в чехию, но родители сказали нет и пару аргументов, и пришлось остатся, ну да ладно. Так вот посмотрев пару скринов, я ужаснулся ну еще 2009 адно, но 2010 это уже не годится с такой графикой. Но игру жду ради сюжета. Havy Rain - как по мне отстой.

0

Новость сама по себе замечательная. Но приперся бешеное троллоло Dr. Penthouse и давай выгружать сюда все дерьмо, что накопилось в нем за это время. Обычная картина. А после этого сонибои недоумевают, почему их ни во что не ставят и считают детьми. По теме, Heavy Rain жду.

0

Heavy Rain стоящая игра. Очень жду

0

Я вот чето непонял, если я куплю Хеви Рейн, то полноценно я её не смогу пройти прийдется DLC скачивать? или DLC это уже отдельные истории которые необязательно проходить? Обьясните плиз, а то ничего из новостей про игру непонял)))

0

И мне интересно, как далеко может зайти Сони в своем странном пиаре, напоминающем бред? Она заявила, что HR будет круче по графике, чем Анч2. Хотя очевидно, что это не так. А еще умиляют сонибои, которые заявляют, что ПК не потянет анч 2...ну это совсем бред, господа. Анчартед 2 не смог по графике перепрыгнуть игру 2007 года...Crysis, а вы о чем-то говорите...

0

Heavy Rain обязательно куплю.Шедевр должен стоить дорого. А цена вопроса приставка + игра - не так и дорого для Heavy Rain. Если человек действительно хочет Heavy Rain, он купит Playstation 3 с игрой. А не хочет покупать, значит не сильно ему эта игра и нужна. Картинку можно выводить на монитор (DVI вход) а звук вывести на теже ПК-колонки через выход AV-multi. Что мешает купить PS3? Может то, что Сони хочет денег за игры, а люди привыкли играть только бесплатно?

0

Я знал, что сони уже вовсю утонула в пафосе от того, что у них будет эксклюзив, но не ожидал что они так низко опустятся: www.heavyrainps3. com Уже даже в адресе сайта, пишут про ПС3 Я удивлен, почему бы не: www.heavyrainfuскPC. com

0

Ни у кого случаем нет не нужной PS 3 ???))

0

nowotny "Если человек действительно хочет Heavy Rain, он купит Playstation 3 с игрой." Так, похоже, и сделаю.

0