на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Heavy Rain - трейлер и геймплей PC-версии игры на максимальных настройках

Студия Quantic Dream представила трейлер демоверсии интерактивного триллера Heavy Rain, которая в пятницу должна была выйти в Epic Games Store.

Точнее, демка появилась, однако поиграть в нее смогли только те, кто оформил предзаказ на полную игру. У остальных же геймеров клиент отказывался запускаться, выдавая окно с ошибкой. Вскоре Quantic Dream признала наличие бага и временно удалила демо из магазина. На момент написания новости разработчики уже обнаружили ошибку и плотно занимаются ее устранением. Обновление по ситуации обещают опубликовать сегодня в 11:00 по московскому времени.

Бесплатная демоверсия Heavy Rain предлагает доступ к первому акту игры, включающему в себя две полные главы продолжительностью 45 минут. В первой игроки погрузятся в роль агента ФБР Нормана Джейдена, привлеченного, чтобы помочь местным полицейским найти и поймать Мастера Оригами. Во второй главе действующим персонажем выступит частный детектив Скотт Шелби, нанятый семьями жертв, чтобы отыскать и привлечь убийцу к ответственности.

Демо, как и вся игра, поддерживает 4K/60FPS  и ультраширокие мониторы. Полноценный релиз Heavy Rain на ПК состоится 24-го июня.

Обновленные системные требования:

Геймплей ПК-версии на максимальных настройках:

Полное прохождение демки:

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Steve Taller а ты ожидал, что тебе за 100 руб новую игру выкатят?

23

Tennessee73 Halo master chief collection графику перерисовывали везде

-1

Bond.007.mi6 И цена в два раза выше. от 2К.

0

Bond.007.mi6 И чё? Повторяю вопрос. Что вы хотели за полтора доллара? Чтобы вам сделали новую игру? Если Кейдж идиот (а он в принципе идиот раз ушел от хорошего хозяина) он бы это делал. Но нафига? Скажите спасибо, что устройство для ввода текста поддерживается...

0

Tovv У Halo нет региональной цены да но там 5 игр, но хало есть в подписке и подписку сейчас можно купить за 700р на 3 месяца в любой точке мира, а вот хэви рейн стоит 20 долларов в нормальных странах детройт 40 долларов Tennessee73 Странно что никто не афиширует что эпики или хозяин эпиков купил студию Кейджа частично правда, и вот секрет откуда вылез пк релиз этих "шедевров", при том что студия кейджа не была внутренней студией сони, а сони растеряла за время пс4 много внутренних студий 5 штук вроде

-1

Ниче ща моддеры подтянутся, завезут туда ультра текстур, решейды всякие, РТХ, персов разденут, паровозик засунут. Игра будет пестрее фаркрая нью даун

16

Steve Taller Игра даже спустя 9 с половиной лет выглядит хорошо. Не знаю, где ты там "убогость" разглядел.

13

Your Hair is Beautiful В гиафоне, она действительно выглядит как типичная игра с ps3. Особых отличий с ps4 версией не вижу, а там всё было грустненько.

4

Steve Taller Ага, если взять в расчет что игре 9 лет. Тебе то самому хоть есть столько, сынок?

4

Кто жалуется на графон... Лол, игре 9 лет! Кто-то серьёзно ждет, что девятилетней давности игра будет выглядеть как современные новинки?

4
Bond.007.mi6 написал: Детройт в плане сюжета тоже так себе игра, игра где все роботы хорошие и жертвы, а люди плохие и дебилы, горы сцен где всю вину роботов можно переложить на людей если просто перекачать с робота данные, но это не путь джедая мы сделаем из роботов жертв

Я согласна, но в детройте гораздо меньше идиотии, чем в хевирейн, и персонажи там более-менее интересны и раскрываются.

1

графон забыли прикрутить

0

игра очень сильная и очень тяжелая морально!!!

0

Я не играл... хотел, но она только для приставки была. Может сейчас смогу попробовать.

0

Пекари: на нашей любимой платформе так много игр, ведь мы можем запускать и наслаждаться играми 20-ти, а то и 25-тилетней давности. Ведь настоящие шедевры неподвластны времени! Да и вообще, дождёмся выхода консольных экзов на пека, хоть через эмуль через 10 лет. Какая разница, когда играть, мы не торопимся. Пекари после выхода консольного порта 10-тилетней давности: фу, какой убогий графон, я не могу не это смотреть без слез! И я ещё должен платить за это свои 3 копейки? У этих созданий конкурентов по степени лицемерия просто нет, в который раз убеждаюсь.

0

Мне интересно, а с клавы играть можно будет? А то вроде на ПК, а на видосах управление с джойстика происходит

0
Bond.007.mi6 написал: а сони растеряла за время пс4 много внутренних студий 5 штук вроде

это каких? Прекратила сотрудничество это да (с разрабами Драйвклаба, Ордена и Антил дауна). Растеряла это слишком громко сказано) наути дог, гуэреллия, санта моника, сакер панч, полифон, сони джапан никуда не делись) Плюс Фром софтвэйр запилил Бладборн и Инсомниак Рэчета и Спайдер-мана. Нормальные студии.

Bond.007.mi6 написал: эпики или хозяин эпиков купил студию Кейджа частично правда

их купил китайский издатель

0

Tennessee73 У наути дог во главе гей и фанат фемок во главе остался, спасибо ему за трейлер The last of us 2 с самыми стремными целующимися лесбухами, негр и китаец прилагаются для толерастии, полифини диджитал выпустили гран туризмо спорт в раннем уже 1,5 добавляют контент, рэтчет энд кланк ремейк и спайдер мен пародия на успешного бетмена + права на паука у сони оригинальности у игры 0

-2

Bond.007.mi6 это все ваше сугубо личное мнение. Вы очень удивитесь но, 1 ГТС - самый крупный по онлайн гоночный симулятор на сегодняшний день 2 Рэчет и Кланк это не просто римейк, а полностью воссозданная игра с новыми фичами 2 Спайдермэн - систем селлер игровой станции, с продажами, которые Ватману даже не снились. Вы конечно тактично умолчали про игру года Бог войны, про четвертый Анчартед, про Хорайзен, про нежные отношения Сони и 2К и много других вещей) Про Кодзиму, про призрака Цусимы например) А фемки) ну таков запрос сообщества. Мне самому это не нравится, поэтому я игру покупать просто не буду. В Детройте кстати феминизм, негризм и гомосятина тоже прут из всех щелей) Потому я и грохнул цинично всех негров и андроид баб)

1

Tennessee73 гран туризмо спорт игра в самом провальном жанре оринтированном на конвеер, онлайн гонки все провалились, тест драйв анлимитед 2 части провал, The crew 2 части провал стоит обратить внимание на агресивную политику дополнений на старте каждый год будь готов платить 50 баксов, nfs world провал, в гтс нет политики продажи длс а активные игроки не нуждаются в кредитах и не будут донатить, а донат тока покупка машин, и так как игра с долгосрочной поддержкой и ориентиром на онлайн нужно содержать серваки, рисовать контент даром что съедает ресурсы студии, каждая гоночная серия это конвейер который отличается игровым миром (аркады) или трассами (симы) и сменной автопарка, ждем вторую часть гтс наверно ждем

0

Bond.007.mi6 извините) я не осилил этот поток сознания

-1

ну это только торрент эдишн

-1
Generator_idei написал: Пекари: на нашей любимой платформе так много игр, ведь мы можем запускать и наслаждаться играми 20-ти, а то и 25-тилетней давности. Ведь настоящие шедевры неподвластны времени! Да и вообще, дождёмся выхода консольных экзов на пека, хоть через эмуль через 10 лет. Какая разница, когда играть, мы не торопимся. Пекари после выхода консольного порта 10-тилетней давности: фу, какой убогий графон, я не могу не это смотреть без слез! И я ещё должен платить за это свои 3 копейки?

Дружище, у этой "игры" нет других плюсов, понимаешь? Если шедевры пека-гейминга обладают хорошим сюжетом, или геймплеем, или какими-то другими элементами, то что есть у хени-рени? Сюжет дырявый и скучный, геймплея нет, серо-коричневая гамма эта унылая, разве что сюжетные развилки могут быть кому-то интересны, но зачем они, если сам сюжет тупой? Тот же детройт на три головы выше и персонажами, и сюжет там не такой идиотский и линейный, и графон с анимациями там нормальные, хотя там тоже тупизны хватает, но хотя бы не жалеешь, что потратил время на него.

-1

Silent Scout Детройт в плане сюжета тоже так себе игра, игра где все роботы хорошие и жертвы, а люди плохие и дебилы, горы сцен где всю вину роботов можно переложить на людей если просто перекачать с робота данные, но это не путь джедая мы сделаем из роботов жертв

1

срублю кучу минусов без объяснения но скажу. на пс3 дали поиграть в сей шедевр(давно было), КОЕ КАК просто КОЕ КАК заставил себя поиграть в нее и пройти половину, как по мне игра УГ, графоний на пс3 был уг. сюжет уг, просто вынул диск на середине игры и отдал.

-3

Да хрен с ним с графоном, в "игре" анимация просто жуть, особенно анимация лиц, чуть лучше, чем в андромеде.

-7
bushmaster написал: ну это только торрент эдишн

это графическое убожество даже качать с торрента впадлу

-8

неужели есть те кто не знает кто убийца в игре?

-21

Jon Bekket Похоже придётся перестать открывать блоги дабы не нарваться на спойлеры от людей, которых, как ни странно, удивляет, что кто-то не прошел все без исключения экзы на всех консолях в истории в день их выхода.

4

russian chicken я ж не написал кто это)

0

Jon Bekket неужели ты думаешь, что вся планета интересовалась HR? Все летели в интернет узнать, кто же там убийца.

1