на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Quantic Dream хотела бы и в будущем сотрудничать с Sony

Heavy Rain (PS3) вышла в прошлом месяце, стала одним из всенародных любимцев и очень легко перескочила через барьер в полмиллиона проданных коробок. Quantic Dream снова стала вольной птицей. Она не привязана эксклюзивными узами к какой-либо платформе и может ваять свой следующий проект и для Xbox 360, и для PC. Quantic Dream пока не говорит, чего стоит ждать «после Heavy Rain», но и не исключает, что в будущем вновь будет сотрудничать с Sony.

«Мы остались довольны партнерскими отношениями с Sony. Нам очень повезло, что такой большой издатель и производитель консолей позволил нам выразить в Heavy Rain наше уникальное виденье игры, без компромиссов. Всем нам очень понравилось работать с Sony и мы надеемся, что в будущем сможем сделать еще пару отличных вещей совместно с ней» - заявил один из основателей Quantic Dream Гийом Де Фондомьер.

Все, что мы знаем о будущем проекте Quantic Dream – это не сиквел Heavy Rain или Fahrenheit. Дэвид Кейдж неоднократно заявлял, что сюжетные линии этих игр завершены. Продолжение делать бессмысленно – он и так сказал в этих играх все, что хотел сказать.

Хм, тогда может Omikron 2?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Делать продолжение и вправду бессмысленно, ждем новых шедевров от QD!

0

На ПС3 ведь неудобно делать игры? Или я что-то путаю?

0

Мелкософтовцы - тормоза! Ловите момент, хватайте Quantic Dream пока они свободны. Пускай и для нас что-нибудь сваяют.

0

Alex Coachman если они ничего не афишируют - это не значит что они свободны о.о

0

Дэвид Кейдж неоднократно заявлял, что сюжетные линии этих игр завершены. Ну уж не Фаренгейта - это точно.

0

Все, что мы знаем о будущем проекте Quantic Dream – это не сиквел Heavy Rain или Fahrenheit. Дэвид Кейдж неоднократно заявлял, что сюжетные линии этих игр завершены. Продолжение делать бессмысленно – он и так сказал в этих играх все, что хотел сказать. Во-во и правильно,а то некоторые компании шлепают продолжения только,чтобы наживится и зачастую они получаются все хуже и хуже.

0

DiLouk ,и чего незавершённого в Fahrenheit?В хорошей концовке всё рассказано и показано,и не стоит бредить штампованными продолжениями,благо,не EA.

0

Еще бы не хотела ! Соня наверное нехило ей отвалила за Heavy Rain)))

0

Может продолжение Шинму?

0

Жду новую игру от Quantic Dream.

0

*вычеркивает quantic dream из любимых разработчиков*

0

Одно я знаю точно - чтобы переплюнуть Heavy Rain им придется выжать из себя ВСЕ СОКИ!

0

Одно я знаю точно - чтобы переплюнуть Heavy Rain им придется выжать из себя ВСЕ СОКИ! Одно я знаю точно - третью плойку на помойку)))

0

Они реально тупо поступили,можно быо выпустить хеви рейн н ПК!

0

Alex Zebol Жадные, пиратов боятся, думают денег мало заработают.

0

А дальше их ждет... портирование Нeavy Rain на Xbox 360 и PC с дополнительным контентом и оригами)))) Ну и конечно же выпуск патча для PS3.

0

ДЕВИД МОЛОДЦА ТО ЧТО ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ С СОНИ!!! Если следующий проект Девида Кейджа будет на PS3 то это будет что то нечтое))) Они реально тупо поступили,можно быо выпустить хеви рейн н ПК! Хах.....и как ты себе это представляешь??? ты хоть играл в Heavy Rain??? У майкрософт нету таких технологий как у сони!!! поэтому дуй в магаз и бири PS3...заодно и Unchartred 2 поиграй)))

0