на главную
об игре
Heavy Weight Thunder 27.04.2005

Фанатам бокса посвящается

Если вы думаете, что самым редкостным жанром на РС являются квесты, то посмею вас разочаровать, ибо еще существует и такое понятие, как "симулятор бокса", представители которого вот уже на протяжении нескольких лет предпочитают блистать на экранах телевизоров, а не компьютерных мониторов. Исправить сие недоразумение вознамерились Overload Entertainment (разработчик) и Iridon Interactive (издатель), анонсировавшие РС-эксклюзив Heavy Weight Thunder.
"Heavy Weight Thunder - это брутальная комбинация first/third-person fighting'a и голливудского шоу. Революционная система SimuPunch позволит геймерам проводить сокрушительные комбинации, "бросаться" апперкотами и хуками при помощи одной лишь мыши! Постройте свою лестницу к успеху, одержав верх над 10-ю лучшими боксерами лиги в 6-ти различных локациях (от прогнивших баров до крупнокалиберных арен)"- гласит радужный пресс - релиз.
Кроме всего этого, девелоперы планируют внедрить в игру элементы... RPG. Игроку предстоит внимательно изучать каждого оппонента, подбирать квалифицированных тренеров и совершенствовать многочисленные боксерские навыки. Однако, не одним боксом едины - тратить заработанные на ринге кровные деньги пользователи смогут в виртуальных казино, букмейкерских конторах, а также пополняя свое приданое роскошными авто, модными шмотками и дорогостоящими особняками.
Анонсировав свое детище, разработчики не забыли и о мультимедийной поддержке проекта - отдающую легким привкусом мультяшности графику можно оценить, проследовав в нашу галерею, а часть игрового саундтрека лежит на официальном сайте.
Появления игры на прилавках магазинов стоит ожидать уже в марте.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мда, судя по скринам могу лишь добавить, что малочисленность кагорты данного жанра мала из-за того, что это полное г***. ^_^

1

С управлением там придется потрахаца! Если куплю, конечно... =) Хотя такое "г" мало кто купит.

1