на главную
об игре
Hell Let Loose 06.06.2019

Hell Let Loose вырастает из руин Battlefield 5

Благодаря серии успешных обновлений онлайн-шутер Hell Let Loose переживает ренессанс. Игра попала в десятку лучших бестселлеров Steam, и результаты ее деятельности перевешивают достижения Battlefield 5.

В минувшее воскресенье, в самый жаркий момент дня, пиковый онлайн Hell Let Loose составил 6813 человек. Это сделало игру самым популярным многопользовательским шутером в реалиях Второй мировой войны в Steam, превосходя результаты конкурентов, таких как Post Scriptum, Day of Infamy или Call of Duty: WWII. Важно отметить, что в этой категории Hell Let Loose легко побеждает Battlefield V, чей рекорд активности был 1219 человек.

Конечно, стоит принять во внимание и тот факту, что BF5 попал в Steam только в прошлом месяце, и многие поклонники этой игры играют исключительно в Origin. Несмотря на это, уколоть этого гиганта в любой категории является огромным достижением для небольшой независимой команды, такой как студия Black Matter.

Стоит также отметить, что запуск Titanfall 2 от от той же EA в магазине Valve был гораздо успешней. Скорее всего, здесь ключевую роль играет двойная цена Battlefield 5.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Поиграл в эту игру, калька со Сквада, но реализация такая себе, карты скучные, импакт от стрельбы не зашел, возможно из за слабого звука, графоуни мыльный, плохое сглаживание, оптимизация не ахти. Впрочем, своих денег стоит.

6

Samson48 ты в глаза долбишся.. сглаживание лучшее которое вообще существует.. лесенок не видно.. графика не хуже чем у батле 5. Мб ты играл на минималках?

-10

Samson48 Дима Кабанец А что там за тип сглаживания?

1

Стрелялка смесь insurgensy и battlefield графон хорош да стрельба тоже ниче пойдет ,но жалко что долго такие хардкорные игрушки не живут

4

RasmusHero Эта игра живёт уже довольно долго, её постоянно патчат и развивают, оптимизация страдает но я думаю дело времени, проект достойный, надеюсь он ещё покорит мир.

2

Были бесплатные выходные, поэтому онлайн вырос.

4

На сколько большая разница между Heroes of generals ?

-1