на главную
об игре
Hell Let Loose 06.06.2019

Стратегический шутер Hell Let Loose вышел на ПК

Стратегический командный шутер в сеттинге Второй мировой войны Hell Let Loose сегодня вышел на ПК, спустя чуть более двух лет после пребывания в раннем доступе Steam Изначально проект финансировался на Kickstarter.

Сегодняшнее обновление - десятое, выпущенное разработчиками Black Matter с начала фазы раннего доступа. Оно сосредоточен на дебюте Восточного фронта в Hell Let Loose.

Это бесплатное обновление добавляет в игру две дополнительные карты - Курск и Сталинград - более 20 новых видов оружия и гаджетов, четыре новых транспортных средства и советские войска.

Каждая из новых обширных карт, от желтых лугов в русской степи в Курске до стертых городских пустошей Сталинграда, обеспечивает игровой процесс, который контрастирует не только друг с другом, но и с ранее выпущенными локациями Западного фронта. Новые карты предоставляют новичкам и устоявшемуся сообществу Hell Let Loose, насчитывающему более миллиона игроков, возможность создавать новые стратегии и преодолевать трудности.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

херня а не обнова в плане косяков и оптимизации, сталинград пустой ( деревьев нет, кустов то же)между домами расстояние хоть самолет сади) , не оптимизирован толком, вся карта мерцает, с курском получше. и судя по фризам, при устойчивом ФПС. игра еще далека до релиза. её еще делать и делать

2

Хороший хардкорный шутер.

0