на главную
об игре
Hell Warders 06.06.2017

Антидемонический ролевой экшен Hell Warders осенью выйдет на консолях

Издательство PQube и студия Anti-Gravity Game объявили о том, что ролевой экшен с элементами tower defense Hell Warders выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch этой осенью. Отметим, что на ПК он сейчас распространяется через Steam Early Access.

Hell Warders является «представителем нового поджанра, известного как action-defense». Вам и вашим друзьям поручено защищать Нексус от нападения безжалостных демонов. Для этого нужно выбрать себе одного из трёх героев — Эша Тлеющего Рыцаря, орудийного мастера Мёртвоглаза Испорченного или хитрого специалиста по взрывчатым веществам Самсона III — и в отряде из четырёх бойцов создать защитный периметр.

Сражаться на нескольких тематических картах можно как в одиночку, так и бок о бок с солдатами, способными противостоять мощи орды демонов. Ваша задача состоит в том, чтобы как можно эффективнее расставить по периметру лучников, катапульты и магов. По мере отражения волн демонов вы сможете прокачивать умения и таланты героя, а также улучшать свою армию.

Как гласит описание сюжета Hell Warders, сколько человечество себя помнит, надзиратели сражались с силами тьмы. Хотя нападения были ужасающими, борьба никогда не казалась безнадёжной… Пока однажды не наступила судьбоносная ночь: нескончаемые легионы демонов пронеслись по земле людей и разрушили целые королевства, прежде чем солнце взошло вновь, чтобы осветить их бесконечную армию. В живых и готовых сражаться осталась лишь горстка людей. Они назвали себя Адскими надзирателями (англ. Hell Warders) и создали первый Нексус, чтобы сдержать силы ада. Но демонический авангард всё ближе подбирается к ним, и герои должны защищаться от зла во плоти.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нексус?Совпадение?Не думаю...

-1