на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Демонстрация русской озвучки Hellblade: Senua's Sacrifice

Студия GamesVoice поделилась свежими новостями русской озвучки Hellblade: Senua’s Sacrifice.

В данный момент все силы брошены на подготовку материалов и сборку внутренней бета-версии. В бета-версию войдёт озвучка всех основных персонажей, а также голосов в голове главной героини.

Осенью студия GamesVoice проведёт стрим Hellblade: Senua’s Sacrifice с русской озвучкой.

Также в сети был опубликован новый отрывок — сцена с участием Рассказчицы и Друта.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

можно еще раз теперь перепройти игру

17

Я свое ДР так не жду, как эту озвучку.....Уж невтерпеж,поскорей бы уже....

15

озвучку жду больше чем вторую часть))

8

Молодцы что вообще занимаются этим, порой не благодарным трудом. Ох эти чёртовы "нужно все оригинале"

4

Ребята из студии GamesVoice делают полезное дело, огромное им спасибо за их работу!

3

Когда выйдет ? Кто в курсе ?

2

Да сколько ещё ждать то? Выпускают они озвучки к другим играм , а эту как будто забыли.

2

Как понял , они забили на перевод. А так ждал...

2

Довольно интересно. Хотелось бы оценить финальный результат.

1

Походу корона не позволила завершить перевод! Уже год молчат..

1

Проект брошен! Уже год ни кто ничего не постит из стопгейм! Ковид походу порезал рабсилу!

1

Помнится из Стопгейма озвучку делают еще. Или они все вместе?

0

Оч качественно! Но голос не соответствует мне кажется возрасту главной героини, она молода, а голос женщину уже за 35, если не выше.

0

Старческий голос у женского персонажа. В оригинале он намного мягче, легче и теплее. Но чувствуется качество. Везде по разному получается. В Ведьмаке стоит играть на русском, у нас озвучка лучше. А вот в КП приятнее английский вариант. В ДС 3 не очень получилось перевод, в Алане Вейке же напротив против на русском без отвращения, не приходилось читать тонны обрывков. Но в этой игре для первого прохождения определенно стоит выбрать как было задумано разработчиками.

0

Очень замечательная озвучка)) 5 лет прошло после громкого анонса - "а воз и поныне там". Сдулась ребятня, надорвалась. Помер Клим, да и хрен с ним!)))

0

01:14 - Зеркало у Сенуа не железное, а бронзовое. Оно полностью повторяет аналогичный археологический артефакт Mayer Mirror из Британии, зеркало сделанное во 2 в. до н.э. (Монгайт А.Л. Археология Западной Европы, М., 1974). Зеркала делали из серебра или бронзы, но не из железа, поскольку оно быстро ржавеет и теряет способность что-либо отражать. 01:28 - Когда мужской голос говорит "сосредоточься" - ну это же бездарно и неубедительно, слышно что он сам не верит и не принимает это всерьез. Ирония в контексте героического эпоса совершенно неуместна, эта интонация всё портит

-1

Русская озвучка это конечно хорошо, геймвойс всегда делают её качественно, но в данном случае я не жду ничего хорошего. Главная фишка оригинала в том, что там весь звук биноуральный и записан на специальном, дорогущем оборудовании, а был бы он обычный, который я уверен сделают геймвойс и вся прелесть и погружение в игре просто пропадут.

-2

По количеству дизлайков к моему комментарию становится понятно, что историко-культурный контекст компьютерных игр никакого значения для среднего потребителя, к сожалению, не имеет. Какого именно народа использованы мифологические образы в сюжете игры, на какие древние тексты авторы сценария опирались, никого не волнует. Главное, перевести на свой разговорный язык все эти дурацкие стандартно-стереотипные фразочки про "отыщи в себе тьму", ставшие общим местом еще в первой половине 20-го века, когда их растиражировал кухонный философ Фридрих Ницше

-3

Как будто 50 ти летняя озвучивает....

-9

Думаю, разработчики нормально бы так кринжанули услышав

-10

я понимаю, если бы озвучили на гальском языке, или на древнеисландском, вот это была бы тема. А так... На самом-то деле даже оригинальный английский не соответствует атмосфере игры, не говоря уже о русском. Одно это веселенькое hello в начале дороги в потусторонний мир звучит нелепо, как и многие другие словечки из современного разговорного языка. Вообще говоря, текст - самое слабое место игры. При том что общая идея сюжета хороша, сама по себе работа актеров озвучки тоже хороша, но вот именно содержание самих реплик проседает

-17