на главную
об игре
Hellbound 04.08.2020

Состоялся выход экшена Hellbound

Сегодня, 4 августа, состоялся релиз шутера Hellbound от студии Saibot Studios. Игра доступна в Steam (на данный момент стоимость игры составляет 288 рублей).

Hellbound - классический шутер от первого лица. Игра в духе классики 90-х с современной графикой и звуком. Вдохновение Saibot Studios для своей игры черпало из таких классических экшенов 90-х, как DOOM, Quake, и Duke Nukem 3D — вас ждет нескончаемый экшен и игра без отвлечения на лишнее. Все, что здесь можно делать — это стрелять, убивать, быстро бегать и минимально взаимодействовать с окружением: открывать двери, нажимать кнопки и находить секреты.

Наконец-то этот день настал! Пришло время отомстить и уничтожить любое живое существо, которое встанет на вашем пути😈
Итак, перезарядите свой трёхствольный дробовик и приготовьтесь к бойне!
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мясо ....... ) Как в старые, добрые? Надо будет проверить.

0

AllConforD Посмотрел обзор от WorthABuy и скажу что не стоит внимания - 2 часа однообразного отстрела (оружие - дубинка, которой не будете пользоваться, автомат, дробовик, пулемет) нескольких видов врагов (пяти) по коридорным локациям (некоторые совсем уж скучные квадратные лабиринты-кишки). До таких игр 90-х как Herectic и Doom по геймплею, дизайну локаций и разнообразию монстров как до луны. Графика только симпатичная и дробовик с автоматом удовольствие от стрельбы дает.

0

дум, даже шрифт логотипа такой же, так что мимо

0