на главную
об игре
Helldivers 03.03.2015

Helldivers: Сохранение/SaveGame (34 уровень, открыто 90% контента)

Сохранение имеет 34 уровень, и в нем всё так же открыто почти всё. Не открыты только плащи за испытания супер-земли, где нужно занять определенное место в таблице лидеров для их получения

Кидаете то, что внутри архива

в

C:\Users\(username)\AppData\Roaming\Arrowhead\Helldivers\saves\
и
...(папка стима)\userdata\(ид пользователя)\394510\remote\

Если у вас пиратка, то вместо папки стима ищите вот это:

расположения сохранений в зависимости от таблетки
расположения сохранений в зависимости от таблетки

Однако я не знаю директорию сохранений в таблетке от PLAZA, которая используется в последней версии игры. Прошу обывателей с данной таблеткой поискать папку "394510" в своем ПК, и указать его расположение в комментариях

Комментарии: 30
Ваш комментарий

playground не дает править пост вообще каким либо образом

в пиратке путь зависит от таблетки

Спойлер

поправка к CODEX(используется в репаке от FitGirl) путь идет: C:/Users/Общие/Общие Документы/Steam/Codex/394510 если есть фикс от REVOLT то кидаем сейвы в %appdata%/Arrowhead/Helldivers/saves а в файле REVOLT.ini (которая в коренной папке игры) ищем строку SaveType = 0, 0 меняем на цифру соответствующей вашей таблетке(скрин сверху)

Не знаю насчет PLAZA, поищите папку 394510 в своем пк

06.12.21

! Новый сейв имеет 34 уровень, и в нем всё так же открыто почти всё. Не открыты именно плащи за испытания супер-земли, где нужно занять определенное место в топе лидерборда для их вручения

Директории сейвов указаны в архиве

disk.yandex.ru/d/YvdboIL4edc9GQ

1

Так игра пройдена или недалеко до финала?

1

kelsh helldivers пройти невозможно так как войны идут бесконечно а "90% контента" значит что там открыто почти все что можно открыть в этой игре (оружие, стратагемы, навыки, одежда) Из не открытого: 3 стратагемы (Рельсотронный Залп, Зажигательные Бомбы, Ракета "Кромсатель") 1 навык (Сильные руки) 3 сета одежды (Вулкан, Герой, Адмирал Супер-Земли) и 2 плаща не привязанных к какому либо сету одежды (Эколог-жуковед, Миротворец Киборгов)

0

Sycophant лично финал на ютюбе видел, правда в коопе

0

kelsh я тоже, несколько раз сам "проходил" игру только какой в этом смысл? война закончится все три фракции противников побеждены и потом все начинается заново

0

Sycophant А почему в твоём сейве, когда я загружаю у себя, сразу идёт проигрыш войны и начинается всё по новой, только с 50-м уровнем игрока. Мне кто-то говорил, что в Helldivers война сбрасывается каждую неделю...может поэтому или у тебя до сих пор работает?

0

kelsh война не сбрасывается каждую неделю, оно зависит от самих игроков

объяснение

сами игроки должны победить три фракции по отдельности как только не останется ни одной враждебной фракции в кампании то это считается за победу, что бы победить какую либо фракцию надо дойти до столицы этой фракции а что бы дойти то столицы этой фракции надо захватывать сектора до этой самой столицы, сектор захватывается как только там набирается достаточно очков "влияния", "влияние" набирается от захваченных планет и количество полученного влияния зависит от звезд в заданиях (всего звезд за одно задание можно получить 3, 1 за полное выполнение всех целей, 1 за полную эвакуацию, 1 за малое или нулевое количество смертей. Таким образом захватывая сектора игроки доходят до столицы фракции, там штурмуется родная планета фракции, у каждой она разная: жуки - пустынная, хуилы синие - лес, киборги - снег. Во время штурма столицы дается время и за это время игроки должны набрать достаточно очков влияния на планете, если игроки не успеют тогда противник контратакует и схапает один сектор а вообще, просто зайди в энциклопедию на правой стороне корабля

я не знаю что с войной в одиночной игре потому что в одиночной я играл только в первых днях я не знаю почему у тебя 50 уровень, попробуй удалить файлы .old и/или сейвы в которых идет нумерация 11000100000666

0

Ребят! Как накрутить себе лвл? С другого акка хочу перенести 48лвл, это возможно с помощью сейва? Если да то как? Или чит есть какой?

0

смотришь в арсенале на свой лвл, а именно на количество опыта, вбиваешь это число в Cheat Engine поставив на поиск не 4 byte, а Double. Играешь одну миссию, смотришь на новое количество опыта, и отсеиваешь, потом после изменения начинаешь миссию, и во время самой миссии покажется изменение уровня. Почти все в этой игре можно изменить по Double, главное знать значения, можно накрутить научные очки, можно изменить статистику в арсенале и т.д.

если надо, могу скинуть полностью открытый сейв с 34 лвл-ом

1

Я уже понял сам как и перенес сейв со старого акка, спасибо)

0

скинь, пожалуйста, своё сохранение. очень пригодится. на плойке всё открыто, а теперь на ноуте нужно. но заново всё проходить...

0

спасибо, скачал, скинул файлы в ту самую папку (у меня лицензия в стиме). но в игре всё-равно 1 уровень и ничего не открыто. что-то, может быть, изменилось за последние два года?

0

поиграл немного, заработал пару научных очков и подумал, может теперь стоит попробовать заменить файлы... заменил - вся игра началась сначала. видимо, пофиксили. или я всё же делаю что-то неправильно.

0

хм, сейчас проверю

Моя ошибка, я не отправил весь сейв в комментариях, именно сейв с 24 лвл на главной имеет обе папки, а первый комментарий нет.

Загвоздка в том, что в стиме надо поменять файлы в обеих директориях

C:\Users\(username)\AppData\Roaming\Arrowhead\Helldivers\saves\
и
...(папка стима)\userdata\(ид пользователя)\394510\remote\

иначе сейв не заменяется(только что поменял сейв на 6лвл, и вернулся обратно). Вот ссылка на свежий сейв:

https://disk.yandex.ru/d/YvdboIL4edc9GQ

я бы отредактировал пост, но плейграунд не пускает

0

Хз может я тормоз, в общем, после замены я запускаю игру, и идёт сцена победы и титры, после скипа титров, меня кидает в меню, я запускаю снова и ХОБА я 15 Лв, наверное это Стим защита или типо того ?

изменено*

Я зашёл в папку saves, и там два сейва.

0

там 4 сейв файла с именами
helldivers_steam_11000010030f132

и

helldivers_steam_11000010030f132_user

Потом надо поменять в самом файле стима, который в userdata/id пользователя/394510/remote

там уже другой формат

helldivers_save

и

helldivers_save11000010030f132

Лично прямо сейчас поменял свой сейв 34 лвла на 6ой лвл, и потом вернулся обратно

0

тетя мотя тут не все так гладко скачал репак механиков установил скачал ваши сейвы захотел установить вел C:\Users\User\AppData\Roaming\Arrowhead\Helldivers нашел папку сейвами но сейвы не пашут

0

уже написал, что надо менять сейвы в ДВУХ местах и в этих ДВУХ местах используются РАЗНЫЕ файлы! Репак от механиков для helldivers - самый древний, лучше уж FitGirl или последнюю версию с таблеткой от PLAZA.

В механиках используется таблетка MEX, я не знаю его расположение сейвов, тебе придется искать папку "394510"(для особо одаренных - искать без кавычек) в своем пк.(чем то типа "Everything" а то обычным поиском шиндоуз наверное не найдет)

Хотел бы я, что бы люди умели читать инструкции, перед тем, как писать "ААаа не работааеет"

0

Разобрался с таблеткой от PLAZA
Делаем бэкапы двух папок (для дальнейшего удобства и возможности отката):
appdata/Roaming/Arrowhead/Helldivers/saves
*
папка с игрой*/OfflineStorage/3DMGAME/remote

Чистим обе папки от файлов. Перекидываем из архива содержимое папки appdata в appdata/Roaming/Arrowhead/Helldivers/saves, тоже самое с папкой remote - содержимое папки remote в *папка с игрой*/OfflineStorage/3DMGAME/remote.

Далее нужно у всех файлов в обеих папках поменять названия на те, что были изначально (копируем названия из папок, что мы забэкапили)

Заходим в игру и радуемся %)

0

#Sycophant
Актуалочка:
Сейвы залил, всё учспешно. Но мои файлы в папке AppData и Remote назывались не так, как файлы из твоего архива. Элементарно подменил свои файлы на твои, залив их в соответствующие папки и присвоив этим файлам имена своих. Сейчас 34лвл отображается.

0

Все работает! 34 УРОВЕНЬ (ВЕРСИЯ СТИМА!) спасибо!

0

Рабочий онлайн фикс я нашёл только от Revolt

Путь до сейвов:
Папка с игрой: OfflineStorage\3DMGAME

0

Алё
Что на сохранке?
Что по медалям и ресам? Кредитам? Что по снаряге?

0

какие медали и кредиты)) это на первую часть игры, здесь из ресурсов только научные образцы да и только

а по контенту все по описанию понятно ведь, все оружия все стратагемы(полностью улучшены) вся броня открыта, нет только плащей за нахождение в таблице лидеров испытаний, но все эти плащи только читеры и забирают, накручивая себе счет

0

Не работает(стим версия). Я что-то делаю не так? Всю скинул по нужным папкам.

0

C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\394510

путь у кого PLAZA

0