на главную
об игре
Helldivers 2 08.02.2024

Arrowhead Game Studios планирует пересмотреть систему вознаграждений Helldivers 2

Разработчик Arrowhead Game Studios объявил о своих планах пересмотреть систему вознаграждений Helldivers 2 в ответ на сообщения игроков о задержке и отсутствии выплат медалей. В заявлении также подтверждается, что предпринимаются усилия по исправлению текущих проблем с медалями в Helldivers 2 .

Комьюнити-менеджер Twinbeard высказал обеспокоенность по поводу отсутствия медалей "Helldivers 2 Major Orders" , признав проблемы системы, которые сохраняются в течение значительного периода времени. По заявлению Twinbeard, медали по двум из трех последних крупных заказов уже отправлены игрокам.

В будущем мы также проведем капитальный ремонт системы обработки этих запросов, поскольку, честно говоря, она так же надежна, как часы на солнечной энергии в Малевелон-Крик.

Система наград Helldivers 2 играет важную роль в игре, вращаясь вокруг получения медалей. Эти медали служат внутриигровой валютой, необходимой для открытия улучшений и лучшего снаряжения.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Похоже, что скоро пофиксят возможность фарма суперкредитов

5

Тогда пойду фармить пока не пофиксили

0

Кто то понял, почему иногда их 100 дают?

0

Это бывает крайне редко и там, судя по всему, еще и ограничение на какой-то период по выпадению. Помню, когда месяц назад фармил, то мне несколько раз за один час выпали по 100 штук. И потом еще очень долго не падали. Просто, видимо, какой-то мимолетный бонус игрокам. Вряд ли баг.

Вот когда мне и другим челам в пати 2 карты подряд после возвращения на корабль давали по 2000 всех образцов, вот это уже вряд ли "приятный бонус" xDD

0

А смысл от 2000 образцов если лимит 500/250/100?

0

Вчера просрал примерно 100 медалей, всё почти интересное открыто в 3х сизонпасах, осталась только мелочи ненужные. Думал подкопить к новому который выходит вроде на след. неделе. Было 240+ медалей. За вход дали награду за два глобальных события, это примерно по 35-45 штук, но мне было указано что 0!!! Я подумал, что это глюк, у меня и -1 были награды, но давали вроде нормально. Ещё сделал дэйлик, 15 медалей, и штук 20 за 3 миссии включая собранные на карте. Но, смотрю на медали, их 250 и все, больше не получить, это лимит от разрабов. Какого хрена???? 250 медалей это неделя игры, думаю у многих так же уже некуда их тратить, зачем тогда вообще играть? После такого даже играть расхотелось. По зелёными образцам тоже в лимит упёрся. Так что если у вас близко к 250 медалям, сливайте хоть куда.

1

так-то сегодня выходит БП

1

Аа ну, я примерно помнил, казалось 14 ого.

0

Тоже было 250, и когда появлялось сообщение о награде жетонами, всегда показывало 0. Прикола не понял, теперь после твоего комментария как понял. А столько наград мимо меня прошло, обидно.

0

Давно пора. Я, когда первую награду выбили, долго думал:"а где?!" пока знакомый "ветеран" не поведал мне сию особенность. По незнанке чуть игру не забросил.

0

да кому эти медали нахер нужны, там ограничитель стоит в 250 медалей и если играть на максимальной 9 сложности, то за 70 часов ты полностью покупаешь все, что есть в продаже и все твои медали заработанные просто исчезают вникуда. Эта игра обречена на забвение до конца года, если в ней не уберут ограничители по прокачке уровня и ограничители по ресурсам, а так же не добавят глобальные цели и уникальные награды ввиде брони и оружия, ради которого будет хоть какой то смысл играть

-19

можете поиграть в доту, покачать компендосы, и ограничений никаких

8

Там на все, кроме суперкредитов стоит лок.
Ну и да, а кто просит тебя выдрачивать игру нон-стоп?

Сделаешь много гринда — ноют.
Сделаешь мало гринда — ноют.

А если ты заходишь в игру исключительно, чтобы погриндить, то игрой ты явно ошибся. Это тебе в бесконечные ММОРПГ и выживачи.

6

да неужели, а ты ради чего в игру заходишь, на 3 сложности поделать пиу пиу 1 час в неделю под пивко? Я в игры играю, только если есть стимул чего то достигать, а не просто бесцельно, бесконечно носиться по одним и тем же картам, с 10 видами целей однотипных заданий. В результате ты не получаешь ничего, так как ты уперся в мизерные лимиты по ресурсам и кредитам. Если ты не в курсе, хелдайверс 2 - это игра сервис, она должна поддерживать интерес гриндом на протяжении тысяч часов, если они хотят удержать аудиторию и чем то ее мотивировать играть или занять. А тут контента на 70 часов, не больше, а дальше все одно и тоже, да еще и без возможности чего то достигать или получать за сделанное, вознаграждение. И судя по динамике, они этот контент выпускать не собираются. За 2 месяца после релиза нового контента ноль, кроме 2 пушек и меха, он просто отсутствует. Весь контент будет только в обновлении донат шопа, с бесполезной однотипной броней, со стандартными, бесполезными модификаторами, которые есть на любых стандартных бронях, а так же пары бесполезных пукалок, которые ничем не лучше тех, что продаются в обычном внутриигровом магазине. Если ты заходишь делать пиу пиу пару раз в неделю, на пару каток, может тебе и не надоест этот однообразный и бестолковый тир, ради тира, но если ты играешь хардкорно и серьезно, обстоятельно, то тебе крайне быстро наскучит сие бесцельное и бессмысленное времяпрепровождение. Я говорю это с полным осознанием вышеописанного, 125 часов сыгранно, исключительно на 9 лвл сложности, в игре делать нечего, на данный момент

-10

Впринципе все по делу. Сам наиграл порядка 200 часов и интерес играть дальше уже пропал. Так как все уже приелось, нового за последние 2 месяца завезли мало. Но я делаю скидку на то что со старта разработки бросили все силы на исправление багов и расширением серверов. Будем надеятся что в ближайшее время в игре появится больше разнообразных миссий и возможно клановые системы с различными достижениями

-1

представь себе есть огромный пласт людей который играет в игры ради удовольствия, а таких задротов с кучей свободного времени в современной жизни мало, большинство людей живет себе спокойно и не ходит жаловаться по форумам так как им этого не надо

6