на главную
об игре
Helldivers 2 08.02.2024

Новый приказ в Helldivers 2 требует от игроков уничтожить всех Автоматонов

Живой сюжет Helldivers 2 стал одним из главных факторов его успеха, и, похоже, кооперативный шутер готов сделать еще один значительный шаг вперед в этом направлении.

Разработчики из Arrowhead Game Studios выпустили новый основной приказ, дающий всем игрокам Helldivers 2 новую миссию, над которой нужно работать - и это большая миссия. Ваша цель - отправиться в сектор Тригон и полностью уничтожить всех Автоматонов.

"Адским Десантникам приказано уничтожить Автоматонов", - гласит приказ майора. Операция "Быстрая разборка" начинается сегодня. Пленные боты раскрыли планы крупномасштабной атаки, что побудило высшее командование отдать приказ об этом оборонительном уничтожении".

Интересно будет посмотреть, как этот приказ повлияет на общий сюжет игры. Не так давно игроки получили приказ полностью уничтожить Терминидов с помощью Термицида. В итоге сообщество Helldivers 2 не выполнило этот важный приказ, но если игрокам удастся выполнить его в этот раз, это может означать, что целая фракция будет исключена из игры.

Впрочем, в последнее время появились слухи о том, что на горизонте маячит третья фракция, так что, возможно, геноцид одной из фракций будет не такой уж плохой идеей.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Приказ на распыление термицида был выполнен же, просто он привел к жвалюции жуков, камон, зачем не верную инфу писать?

Срочно вызываем офицера по пропоганде!

56

Так то ж не офицер а замполит.

1

Распыление термицида это одно, предыдущий приказ требовал освобождения двух секторов от терминалов, но его благополучно не выполнили

0

Он и был дан чтобы его не выполнили, 3 или 4 дня чтобы освободить 4 планеты это очень мало, время специально ограничили

1

Это ещё и при вылетах при которых ничего не засчитывалось

4

попахивает изменой! Срочно сообщить об этой статье главному офицеру!

1

Вброс, задача освободить планету в секторе, а не все сектора выпилить

19

быстро блин - выпили автоматонов блин (с матом было бы лучше)

1

Я супер гражданин, я работать должен, а не нырять :с

0

Чтобы добраться до этой планеты надо другие освободить, так что не сказал бы что это вброс

0
Ваша цель - отправиться в сектор Тригон и полностью уничтожить всех Автоматонов

Зачем читатяяя???

0

Прямо в заголовке "...уничтожить всех..."

0

"Уничтожить всех автоматонов" совсем рехнулись что-ли?Забыли Малевелон Крик?Да там такая бойня была, что мы только год его освобождать будем.

11

Статья отличный пример "сломанного телефона"

8

Не нравится мне с ними стреляться, они какие-то сломанные, жуков на 9ке давно убиваю, автоматонов на 7ке хер убить

2

Они легче жуков, просто там думать надо чаще, чем стрелять, проблему только огнеметчики представляют и ракетчики, первые чарджатся в тебя с огромной площадью поражения, вторые на деревьях сидят, а танк копьем шотается, та же рельса орбитальная, шагающие пилотируемые роботы тупые, прыгни в сторону и он тебя потеряет

0

Ручная рельса больше не убивает с двух - трех выстрелов халков, на 7-9 халки почти в каждом патруле. Жуков с рандомами легко крошить хоть на 9ке, автоматонов же выше 6 нереально пройти, особенно эвакуацию провести.

2

Ну так о том и речь, что на 7+ сложности у автоматонов в каждом корабле подкреплений по 1-2 халка. Если считать, что это аналог чарджера у жуков, то чарджеров по 6-8 за волну дробашом разбирал и в ус не дул. Халка же можно убить либо двумя точными попаданиями в мааааленькое окошко с глазами, либо 2-3 попаданиями из автопушки в спину. Спину он тебе просто не подставит, а в лицо можно убить только если забагуется или если это огнеметчик, то пока дойдет есть еще шанс, хотя руки отстрелить проще. Справиться с 1-2 можно, но справиться с 1-2 в каждом подкреплении - где столько бронебойки наберешь? А он любым своим оружием ваншот прописывает при попадании и вообще плевать какая на тебе броня, только от огня можно успеть отпрыгнуть и хильнуться. Еще и бестолку его орбиталками и орлами закидывать, у него хитбокс слишком мелкий, он прямое попадания ракет орла без проблем выдерживает, только залп рельсотрона гарантированно его сносит.

А так да, до 6-7 сложности автоматоны проще жуков, но это потому, что халки на такой сложности почти не встречаются.

3

у меня нет рельсы ручной, только орбитальная, я эм миномет таскаю, кластерку, лазер или рельсу орбитальные и копье, если команда не разбегается и не ебланит, то все уничтожаем, так и происходит, пока кто-то 500 кг под жопу другому не кинет или афк в кусту лежать не будет

1

Жуков крошить, веселее...

0

Автор этой статьи состоящей из одной воды видимо с первой частью не знаком

0

Им срочно контент новый надо вводить!! Как я уже и говорил, а то аудитория очень быстро теряет интерес к игре, в ней просто становится скучно, после 50 левела, на релизе было 600к в стиме, в данный момент смотрю 110к в стиме, а? Чуите разницу + все эти жуткие баги, как игрок который плотно играет в эту игру, скажу, что баги в игре на первом месте, игра конечно не стоит своих 3к с таким количеством багов, максимум 1700-2000 ей цена

-2

Страннные цифры у тебя. Пиковый онлайн за всё время в стиме 458000. Пиковый онлайн за последние сутки 229000. Причём последний месяц количество игроков весьма стабильно. Заметной потери интереса к игре не наблюдается.

8

Покажешь современные игры за 17-20 евро? Откуда вы выдумываете эти сказочные цифры? Только проснулся после 2010? Вам в РФ ценники надо под всех подровнять, чтоб каждая по 6-7к стоила, а то и так в 2-3 раза ниже чем у остальных, так все равно регулярно ноют, что длц должно 50 рублей стоить, игра 1-2к и тд.

-1

Ну что увидел, то и сказал )

-4

Ну извини если ты моральный uguот, то выкладывай стабильно за каждую вышедшую игру по 6-7к, а я лучше детям на эти деньги вкусняшек наберу, и домой чё нить покушать.

0

Так моральный uguот скорее ты. Ведь это ты ноешь по поводу цен и делаешь это в добавок покупая игры, в одном из самых нищих регионов по ценам в стиме. Вот у меня и возникает вопрос, не надоело ли вам ныть, когда у вас и так игры в 2-3 раза дешевле? И да, я предпочитаю вариант покупать и игры и вкусняшки детям и на покушать домой легко остается.

2