на главную
об игре
Hellforces 25.11.2004

Чистильщик "Патч 1.4"

Описание:
Можно скачать патч, обновляющий игру «Чистильщик» до версии 1.4.
Установка патча вносит следующие изменения:
- Включен мультиплеер
- Пересобран первый уровень
- Рагдоллы корректнее работают
- Стабильность игры повышена, убраны вылеты
- Убран вылет при старте игры, когда мышкой наводишь на любой пункт меню
- Скорость игры повышена
- Улучшена поддержка шейдеров 2.0
- Добавлены бенчмарки
Патч включает в себя исправления от патча 1.3.
Размер: 40 мб.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

lexa13 Crysis 2 и 3 - великолепные игры! Эту игру я тоже давно проходил, но так и не прошёл до конца (сложная тогда для меня была). Играйте, не пожалеете!

2

-Сергей Викторович- У меня даже на то время игра шла на максимуме с 40 fps. Но в одном была проблема: загрузки сохранений и уровней шли от 5 до 10 минут!

2

очень вовремя добавили))

1

ну хз,многие писали игра норм,можно убить время,игра класс не веришь глянь раздачи игры, и всем пофиг на твоё мнение для таких как ты создан кризис 2-3

1

Играл в неё очень давно, лет 8 назад. Игруха понравилась.

1

lexa13 игра класс не веришь глянь раздачи игры, и всем пофиг на твоё мнение для таких как ты создан кризис 2-3 я эту "игру" покупал, в свое время. Как раз по советам вот таких как ты. Игра наикривейшая и тупая. Поиграл, несколько уровней прошел даже. Потом удалил, ибо багов была куча и тормозила аццки игра, хотя компьютер у меня был довольно таки шустрый. К слову, в кризисы-шмизисы я не играю. Воообще в игры практически не играю.

-2

самое смешное, что эти патчи когда то были на ПГ) Игра настолько убогая, что даже и не подозреваю, что кто нибудь будет качать для нее патчи в наше время и играть в нее..

-3