на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Врата ада откроются в ноябре

EA сообщила, что экшен/RPG Hellgate: London, разрабатываемая ребятами из Flagship Studios, появится на прилавках европейских магазинов 2-го ноября. Напомним, что в Hellgate: London игроку предстоит оказаться в центре одного из крупнейших городов мира – Лондона, который по недогляду человечества стал одним из своеобразных переправочных пунктов для всякого рода нежити и демонов. Нам в творящемся хаосе будет предложена роль солдата сопротивления, практически экзорцисту, вступившему в неравный бой с нечистым духом.
Отличительной особенностью Hellgate: London является то, что помимо сингла, игра предоставит возможность сразиться на онлайновых просторах подобно какой-нибудь MMORPG. Цена месячной подписки пока обговаривается, но по неофициальным данным она будет находиться в районе десяти долларов.
Пока, правда, непонятно, когда предположительно пройдет закрытый и публичный бета-тест мультиплеера, но, как сообщают разработчики, ожидать его готовую версию стоит ближе к Хэллоуину.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну чтож, надеюсь Ропер не подведет. Чем не Diablo 3?

0

ну почемуж её незделали бесплатной как диабло =((( кстати кто знает можно там будет самим создавать сервак как в диабле и кооперативам проходить на халяву груб говоря всингле =) потомучто вчера вышел кооперативный ролик http://www.gametrailers.com/player/23225.html

0

Всё отлично,но...но опять не Дьябло(А игра должна быть классно,если всё сделают,как обещали)

0

здорово.. да жалко только что не бесплатный мультиплеер)

0

хых, если игра будет хорошая то эмулятор серва для нее обязательно сделают ))

0

ну вот вам и диабла, кто вчера просил, батька то один.

0

на картинке, рыбокоп-женщина. ухаха-ахх.

0