на главную
об игре
Hellraid игра отменена

Hellraid никто не отменял, но Hellraid не следующая игра Techland

Во время недавнего интервью, генеральный директор Techland Павел Марчевка подтвердил, что проект Hellraid никто не отменял и в настоящее он все еще заморожен, но проект вернется в ближайшем будущем.

Hellraid никто не отменял
Hellraid никто не отменял
Следующим нашим проектом не станет Hellraid, наша новая игра возможно будет использовать наработки Hellraid, но не более того. Hellraid, однако, все еще существует, просто этот проект заморожен. У нас была большая задумка, но мы должны все оценить, мы не уверены как продолжать разработку, но в любом случае мы ищем правильное направление.

Techland разрабатывает новый IP, а также вторую игру, которая, по некоторым слухам, может быть Dying Light 2.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Фуух а я думал что над ним не работают, а вон оно как =)

4

да когда же они ее разморозят? свиньи, третий год жду

4

Ожидаем-с, давно хотел на неё посмотреть.

1

он наверно несколько устарел и было мало заделано они заморозили но по сути это тоже самое что они его закрыли потому много придется переделовать. они уже его вроде замораживали потом снова показали геймлей нивзорвало ща снова заморозили однако. вряд ли игра была супер крутой масштабной ипт. прикрутили бы бпр да выкинули на рынок. так что скорей всего там было просто мало и сыро.

0

да уж, а так ждал. Ну хоть не забили совсем на него.

0

Не скоро они игру выпустят

0

Вангую, что игруля выйдет не раньше 2020-го года

0

Techland разрабатывает новый IP, а также вторую игру, которая, по некоторым слухам, может быть Dying Light 2 -угу, этот "новый" IP и есть Hellraid, учитывая описание "нового" IP, которое можно было прочитать в предыдущих новостях про Techland, но всё равно жду обе эти игры

-1