на главную
об игре
Her Story 24.06.2015

Her Story вышла на Android

Детективный симулятор допроса под названием Her Story, завоевавший в своё время массу наград, и наделавший шума в профильной прессе, стал доступен на устройствах под управлением Android.

Игру уже можно приобрести в Google Play за 199 рублей, что дешевле, чем версия для iOS, однако нужно быть готовым к тому, что она не имеет русскоязычной локализации (впрочем, как и iOS также).

Главный герой занимается расследованием одного очень запутанного преступления. Главная особенность которого состоит в его абсолютной нелинейности и возможности давать одному и тому же факту сразу несколько интерпретаций. В Steam в данный момент на Her Story имеется скидка в 50%, вследствие чего игру можно купить за 74 рубля. Her Story имеет в Steam «очень положительные» отзывы, а вне его пределов, несколько наград, в том числе и от GDC, а также британской киноакадемии, более известной как BAFTA.

Создателей Её Истории неоднократно просили развить идею, выпустив вторую часть игры, но пока что никаких новостей на этот счёт не поступало, и Sam Barlow продолжает хранить молчание вот уже много месяцев.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

АХахах а я его вчера выкладывал мне отклонили))))

-1