на главную
об игре
Heroes & Generals 18.10.2016

В генералы рвутся уже 5 миллионов игроков

Студия Reto-Moto объявила, что количество зарегистрированных пользователей в ее экшене про Вторую мировую Heroes & Generals превысило 5 миллионов человек. При этом регистрировались  в игре из 172 стран мира, что тоже весьма значимый показатель. По этому праздничному поводу был выпущен специальный код – набрав 5 million Heroes & Generals в окне «Redeem Voucher» в клиенте, вы получите 200 золотых. А заодно разработчики опубликовали инфографику, из которой мы, например, узнали, что в Heroes & Generals сейчас почти 16 миллионов бойцов и лишь 70 тысяч офицеров и генералов. За все время существования проекта было проведено 11 миллионов битв и выпущено 13 миллиардов патронов. А на третьем месте среди самого популярного купленного оружия находится… обыкновенная лопата! Кстати, полная версия инфографики размещена на официальном сайте.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А я тем временем впервые слышу про эту игру.

10

Играл, донат там адский. Так игра прикольная, но долго и много играть в нее надо.

5

Ничего особенно в ней нет, но как бюджетная альтернатива Ред Орчестре 2 - сойдёт. Хотя, конечно, РО2 куда хардкорнее и интереснее.

3

правильно 5MILLIONHEROESANDGENERALS

2

Для бесплатной игру очень даже интересно.

1

5 млн. - это те, кто умеет оптимизировать свои ПК, остальные ноют "оптимизации нет :(. . . Говорю Вам, она есть, только не идеальна, но играбельна

1

ЧЕ ТАМ РВАТЬСЯ ГРАФИКА ПОЛНОЕ ГОВНО

0