на главную
об игре
High On Life 13.12.2022

Как пройти испытание в скейт-парке в High on Life

Будучи охотником за головами, иногда хочется просто расслабиться и отдохнуть. Должно быть утомительно летать по разным планетам, убивать все, что движется, и слушать голос Джастина Роланда, исходящий из пистолета. Вот почему, вероятно, весело просто пойти в скейт-парк и сделать несколько крутых движений. Как ни странно, в High On Life есть скейт-парк, в котором можно кататься… в особом стиле. В этом гайде мы расскажем, как пройти испытание в скейт-парке.

Как пройти испытание в скейт-парке

Когда вы поговорите с тремя подростками в пустом бассейне, они скажут вам сделать несколько трюков на скейтборде. Но поскольку у вас его нет, вместо этого они позволят вам притвориться, что вы катаетесь на нем, и сделать несколько трюков — они все равно засчитают это.

Чтобы выполнить задание, вам нужно набрать 42 069 очков, чтобы пройти его. Это на самом деле довольно просто. Вы можете легко просто прыгать, вращаться в воздухе и даже использовать трос для некоторых точек. Хитрость заключается в том, чтобы просто продолжать двигаться и прыгать, используя свое окружение. Представьте, что вы играете в игру из серии имени Тони Хоука. В конце концов, вы наберете 42 069 баллов (или больше) и будете вознаграждены сундуком.

Комментарии: 0
Ваш комментарий