на главную
об игре
Highrise City 24.03.2022

Градостроительный симулятор Highrise City появится в раннем доступе с дополнительным контентом

Градостроительный симулятор Highrise City выйдет в раннем доступе 24 марта 2022 года в Steam и GOG. Изначально было запланировано две карты для изучения игроками, теперь в начальном выпуске раннего доступа будет три карты: Нью-Йорк, Кейптаун и Рио.

Кроме того, была переработана и система дорожного движения: вместо случайно сгенерированного трафика все горожане теперь будут ездить из дома на работу и обратно.

Редактор для заинтересованных игроков будет одним из первых обновлений раннего доступа. Что касается прозрачности разработки, дорожная карта доступна и часто обновляется. Игроки, которые все еще не уверены, соответствует ли Highrise City их потребностям, смогут попробовать бесплатную демоверсию, которая выйдет в понедельник, 21 марта.

В Highrise City вы не только строите город, но и активно управляете им, обеспечивая его экономичное снабжение. Эффективно организуйте и стройте маршруты ресурсов и убедитесь, что ваша экономика хорошо сбалансирована, чтобы гарантировать устойчивый рост. Поступая так, вы сможете создавать мегаполисы, каких вы никогда раньше не видели в игре.

Highrise City выйдет на ПК (Steam и GOG) в 2022 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий