на главную
об игре
Highrisers 15.07.2021

Ролевая игра на выживание Highrisers выйдет на ПК 6 мая

Издатель Assemble Entertainment и разработчик Solar Powered Games сообщили, что ролевая игра на выживание с тяжелыми элементами крафта Highrisers выйдет на ПК с Windows в Steam 6 мая 2021 года.

В «Highrisers» общество рухнуло из-за загадочного недуга, заставляющего людей становиться «мечтателями», светочувствительными сомбануляторами. Чтобы оставаться в безопасности, оставшиеся в живых перебрались на относительно защищенные крыши высоких небоскрёбов города. Им нужно будет найти припасы, изготовить снаряжение и отремонтировать вертолет, который унесёт их от опасности в безопасный новый мир.

Игроки берут на себя роль одного из четырех выживших, находясь на верхних этажах небоскрёба. Внизу, на тускло освещенных нижних этажах, начинают собираться зараженные Мечтатели, число которых увеличивается каждую ночь, когда солнце садится и их агрессия усиливается. Каждый выживший приносит с собой различные навыки, которые им понадобятся для успешного выполнения миссий на опасных нижних этажах в поисках оружия, припасов, снаряжения и, самое главное, деталей для ремонта вертолета.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Напоминает Sheltered. Забавно что кто то по игре ободрал вертолёт как в лихих 90-х, а герои должны его снова собрать с всего доступного мусора:)

2