на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

HITMAN - полный первый сезон бесплатно в PS Store

В PS Store можно бесплатно забрать первый сезон HITMAN. Подписка PS Plus не требуется.

Чтобы забрать игру, переходим по ссылке. Разработчики из IO Interactive пока официально не анонсировали акцию. Таким образом, неизвестно сколько она продлится.

Первый сезон перезапуска стелс-экшена Hitman стартовал в марте 2016 г. Комплект содержит все локации из первого сезона. Вас ждут все эпизоды, контракты, испытания и возможности, а также 6 БОНУСНЫХ КОНТРАКТОВ на «Сараевскую шестерку» — только на PlayStation 4.

Правда, если вы уже активировали эпизод в Париже, забрать игру не получится. Sony трудится над исправлением этой проблемы.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Те кто как и я не могут из-за эпизода Париж скачать, заходите в Библиотеку находите игру и скачивайте её со всеми доступными дополнениями.

6

Оправдание за майский плюс?

2

Так я не понял, она временно бесплатная или навсегда? Или как?

2

maxxim1891 При оформлении заказа пишет полная версия игры по крайней мере. Про временную слов нет.

3

maxxim1891 Как я понял, она не навсегда даётся, только до 3 мая.

1

Jafes Это бесплатные выходные.

1

То есть для консольщиков они разрешили забрать игру бесплатно, так ещё наверно в течении суток. А для пк игроков 47000 ключей и все.

2

Брал на комп по эпизоду по 215 рублей каждый месяц с зарплаты, 230 за первый вроде был. Помню долго не взламывали игру, год или больше

2

Видно начало умерщвления серии! нет денег некто не покупает игру с ихними дополнениями! Хитман абсолют в стиме по ценнику находится на одном уровне с играми у которых бюджет чашка кофе! 1 доллар стоит игра в стиме! Жесть разработчики пытаются какао привлечь аудиторию но что-то идет не так! Через паре месяцев будут все игры про лысого за 2 бакса в стиме продавать!

1

Да, пробная версия до 3 мая. Автора поста предлагаю отправить в баню за введение в заблуждение посредством вырывания из контекста!!!

1

Короче, они вначале сделали реально бесплатную версию. У тех, кто успел её скачать и кому пришло письмо от Сони с благодарностью за покупку, игра останется навсегда. Ну а те, кто не успел, будут играть бесплатно до 3-го мая.

1

А если у меня есть письмо с приобретением игры? (я её скачал сегодня утром)

1

Это бесплатная пробная версия. После 3 мая игру придется купить, если хочешь продолжить играть в нее дальше. https://twitter.com/IOInteractive/status/1255815681452445696?s=20

-2

Your Hair is Beautiful Вот жеж жиды. Теперь из-за их бесплатной версии на 4 дня я не могу приобрести Готи издание.

2

Ziмa это в псн такие косяки есть? просто в хбокс все что временное в магазе горит надпись купить навсегда

2

Bond.007.mi6 Да, в ПСН вот такие косяки есть, когда берёшь бесплатную версию какой-либо игры, а потом приходится в техподдержку обращаться, чтобы бесплатную версию у тебя убрали и ты смог приобрести игру с полным комплектом дополнений.

2

Ziмa тогда вопрос другой если я взял игру при раздаче по голду и хочу купить топ издание навсегда то пока игра активна при подписке я сделать это не смогу?

2

Bond.007.mi6 Ты имеешь ввиду игру по подписке ПСПлюс? Если про неё идёт разговор, то также придётся обращаться в техподдержку, чтобы игру по Плюсу убрали из твоей библиотеки, чтобы ты смог приобрести полное издание игры.

2