на главную
об игре
Hitman 2: Silent Assassin 01.10.2002

Хитману 2 быть!

Вчера компании Eidos и Io Interactive анонсировали продолжение популярной игры Hitman – Hitman 2: Silent Assassin. В этот раз вы оказываетесь вам придется сражаться уже с русской мафией, кроме того на вас объявлена охота и по вашим следам идет другой профессионал.

В игре присутствуют множество новшеств, так теперь появилась возможность выбирать вид (от первого или от третьего лица), можно сохранятся посреди сложной миссии, захваченное оружие теперь можно таскать с собой на следующее задание.

Планируется, что Hitman 2: Silent Assasin выйдет весной 2002 года.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ребят я чё то не понял вы вроде написали поздно про выход, он уже вот-вот в продаже появится, кстати правда ли что действия развиваются на улицах Питера? Короче буду ждать с большой жаждой! Эх!

3

Да это круто. Hitman был номинираван на самую лучшую игру года гип-гип ара Но у нас он появится боюсь к середине лета

3

Да Hitman I действительно круто будем надеятся, что второй окажется гораздо лучше, хотя что-то они быстро ее наклепали. Вот буржуи чую руку приложили !

3

Игра просто супер. С нетерпением жду выхода 2-ой части............COOL!!!!!!!!!!!

3

Народы я обееми руками за 2-ой Hitman

3

Hitman II - это конечно круто. Меня правдо на данный момент интересует, есть ли его демка? А то ждать пока он выйдет, запариться можно. Просто я практически уверен, что там будет что-то незабываемое. Так как Eidos еще не выпустила игры, которая мне не понравилась. В крайнем слечае, в то что я играл от Eidos, на мне оставили БОЛЬШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Будем Ждать Хитман 2... Авось и дождемся.. :)

3

Я видел несколько сайтов на которыл открыто срали на Hitman Codename 47. А на счет дисков я думаю не стоит беспокоиться наши пираты самые быстрые в мире, и очухаться не успеем как Hitman 2 уже на "лицензионных компакт-дисках"

3

не берите пиратскую hitman 2 ужас!!!!!!!!!

3

Я не понял HITMAN2 уже есть в продаже?

2

Играю в недавно вышедшую версию Hitman2 .
Весь интерес подпорчен. Шпионские штучки с переодеванием.когда тебя после этого никто не узнает не действуют. А это в Hitman 1 было одно из лучшех моментов.
А здесь хоть трава не рости. все равно стреляют!!!

2

Мда, про бету лучше забыть - красивые и очень очень очень ГЛЮКАВЫЕ уровни, да и все остальное. Ждем фул вершн.........

2

Да, что вы от беты хотели? Глюк - он и в африке глюк ;)

2

Ну сколько можно. Уже сотни раз говорилось, что то, что продается сейчас под именем Hitman 2 - банальные беты различных версий. Дата релиза - 4-ый квартал 2002 года. А 4-ый квартал начинается - чтоб знали - с октября. И нечего разработчиков ругать. Вы бы лучше так пиратов ругали, которые вам под видом полной игры продают глюченную и не полную бету. И себя ругайте, за то, что не смотря на легкую доступность информации, пиратам этим верите.

2

Да уж. пираты здесь облажались сильно. Вот таких пиратов точно надо в цемент и на тот свет. Уж лучше бы они вообще эту бету не переводили, а то от их перевода блевать хочется.

2

Согласен, пидоры чуть всю игру не обламали. Но дождёмся full version и оотянемся. А ебучих пиратов раком поставить и в задницу им их продукцию. Суки! Хоть бы предупридили

2

2 последних комментария, вы вообще понимаете что 2 часть уже 10 лет как вышла?

2

Чего не понимаю, так это как можно выпустить игру через полгода после анонса? Всего полгода на работу что ли? Это что за фуфло плучается. Являюсь ярым поклонником первого хитмана и не хочу фигни.

1

Интересно что у них там за полгода получится.Но если сделается какое-то фуфло то я на них в суд подам.Буду ждать и надеятся т.к являюсь поклонником 1-го Hitmanа. Саша а про питер-это правда я сам скриншоты видел,там петропавловская крепость виднеется.

1

ЛеТом, проходил Hitman по 2 - 3 раза в день, в течении 2 месяцев. Побольше бы миссий aka "Будапешский отель". А на счет анонса - я еще об этом весной слышал. Hitman самая рулезная игра из всех мной виденных за 15 лет комп. дел

1

Ну собственно пока не вышел Hitman II будем резаться в Red Faction +++++++++++++

1

Первая часть исхожена мною от начала и до конца раз сто и я м нетерпением жду второй. Это ваще крутая вещь. Люди, скажите мне какие-нить игрушки новые типа hitman'а.

1

Пацаны! Hitman 2, конечно, это круто. Но будьте добры помогите пройти первый. Застрял в Будапешской гостинице. Террориста с его охранниками, допустим, я убил. Но как чёрт возьми, достать бомбу из кабинета смоматолога. Буду всем очень признателен. Вторую неделю мучаюсь. СПАСИТЕ!!!!!!! Удачи! Эд.

1

КЛЁВО!ЕСЛИ ТАМ ПО ПИТЕРУ ХОДИТЬ,ТО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.ИНТЕРЕСНО КОЛЬКО УРОВНЕЙ БУДЕТ НА ЭТОТ РАЗ.

1

Хитманища жду уже пол года, прошел всю первую часть раз 150. Когда же он выйдет? Слышал, что в сентябре уже можно будет на Горбе купить. Или опять просто слухи? Уже просто не терпиться!!!

1

по информации из источников, заслуживающих доверия, хитман2 уже продается на ВВЦ в двудисковом варианте по цене - 80 рулей за пару, чуть ли не лицензионный.

1

Всем кто прется от - посмотрите , мне понравилось. Атмосфера похожа.

1

Народ, а идет ли хитман 2 с WinXP?

1

Хитман 2 ....ПоЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!
Всмысле которую я купил.
Одни глюки и партаки!!!!!!!!! Ноги исчезают, плохие парни падают в стиле а-ля дракончик (ножками наоборот) , кровищи ваще нету, всем пофигу мочат их или нет, читы уже введены...да и перевод пострадал.
Короче эта недоработанная версия т.е. полная х...ня!!
Драть кверху задницей разработчиков Хитман 2 долго драть!!!!!!
Такой гейм загубили далбаны!!!!!!!!!!

1

Люди, я слышал слух, какбы Hitman2 выйден "у пожиратилей сендвичей" 26 Марта. а у меня в городе 5-6 апреля(на русском язке).

0

Я не знаю что в игре Hitman2, но знаю, что в 1-м крутизна из ушей лезет. Видел оружие 2-го Hitman? Револьвер 357магнум, 5-6 снайперок. Крутизна! ЗА БАЗАР ОТВЕЧУ!

0

Услуга: Продажа игр на компьютер с 14.00 до 22.00 телефон 106-59-41, звонить с 14.00 до 22.00 спрашивать Дмитрия Как добраться: ВКЦ "Савёловский" Выйдя из вестибюля станции метро "Савеловская", Вы поворачиваете сразу же направо и идете по переходу до конца. Поднимаетесь наверх, а как пройти остальную часть пути (около 100 м), Вам подскажут наши рекламные щиты-указатели. Стоимость: Один диск 100 рублей В продаже новинки: 1. Grand Theft Auto III на двух дисках английская версия 200 рублей Screenshots: 2. Hitman 2: Silent Assassin на одном диске английская версия 100 рублей Screenshots: Что тут не видно Скринов ну да ладно сам купил игры рулез, но HITMAN 2 не советую хотя ваше дело а вот GTA3 надо have, а HITMAN 2 это - Hitman 2: Silent Assassin full beta такого его название все мисси но уж очень много глюко ПИТЕР ЕСТЬ жалко скриншоты не пропечатались

0

Я не понял HITMAN2 уже есть в продаже? Какие-нибудь игрушки типа hitman'а где можно взять скажите пожалуйста.

0

Hitman 1 был великолепный, надеюсь что вторая часть будет намного лучше!! Но почемуто его задерживают! Наверное он настолько крут!! Как я!

0

Блять, кто этот уебищный сайт програмил??? Все самое главное взяли и вырезали из предыдущего поста! На теги видити-ли похоже... Ламоты...

0

Услуга:
Продажа игр на компьютер с 14.00 до 22.00 телефон 106-59-41, звонить с 14.00 до 22.00 спрашивать Дмитрия
Как добраться:
ВКЦ "Савёловский" Выйдя из вестибюля станции метро "Савеловская",
Вы поворачиваете сразу же направо и идете
по переходу до конца.
Поднимаетесь наверх, а как пройти остальную часть пути (около 100 м), Вам подскажут наши рекламные
щиты-указатели.
Стоимость:
Один диск 100 рублей
В продаже новинки:
1. Grand Theft Auto III на двух дисках русская версия 200 рублей
Screenshots:


2. Hitman 2: Silent Assassin на одном диске английская версия 100 рублей
Screenshots:


Что тут не видно Скринов ну да ладно сам купил игры рулез, но HITMAN 2 не советую хотя ваше дело а вот GTA3 надо have, а HITMAN 2 это - Hitman 2: Silent Assassin beta такого его название
очень много глюко ПИТЕР ЕСТЬ жалко скриншоты не пропечатались

0

Когда же выйдет нормальная версия такой рулезной игры.

0

Вот по сеточке бы порезаться !!! прикинь два хитмэна друг против друга!!! я бы всех порвал!! у меня рейтинг--Silent Assasian в каждой миссии!!!

-1