на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Сервис Gamesessions раздает бесплатно игру Hitman: Absolution

Сервис Gamesessions раздает бесплатно игру Hitman: Absolution. Акция продлится до 13.02.2019. Чтобы получить игру требуется зарегистрироваться, скачать игру и играть в течении 5 минут, после чего игра будет привязана к вашему аккаунту Gamesessions навсегда.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Лучше бы ключик Steam раздали.

16

StefGamer sjwa123456 Хреново наверное когда на ПК 100500 лаунчеров.

-8

Шедевральный Абсолюшн, звучит забавно, но не более того. А беготня за девчулькой, как ее там, Викторией, изрядно притомили. "- Она не должна стать такой, как ты. Обещай мне. - Я обещаю."

2

Шедевральный Absolution стоит того, чтобы в него сыграть, чего нельзя сказать о двух последних эпизодичных унылых песочницах. В любом случае, все кто хотел, давно имеют эту гениальную игру Hitman: Absolution, которая стоит в одном ряду с Blood Money - как лучшие представители сериала. Если кто то в Hitman: Absolution вдруг не играл, то очень рекомендую. Игра в разы лучше последних эпизодичных поделок. А после и в Blood Money можете сыграть, дабы увидеть правильного хитмана, а не бездушного манекена из эпизодичных двух последних песочниц...

-2

Janekste Ты этот бомбёж про лысого везде копипастишь, я смотрю. И не надо поднимать со дна Абсолюшен в пару к классической Blood Money, мол, настолько же хороша.

3

Pavlissimus Этот чел реальный дурень. Я его коменты когда читаю, кажется ему лет 10 не больше. Он всю чушь возносит выше корней.

1

пока Epic Games Store старается шутить про "смерть" Steam, какой то ноунейм сервис раздаёт бесплатно Hitman: Absolution

-4

Jacktronic Только вот кого можно удивить халявным Hitman: Absolution`ом, который вышел 100 лет назад, продается по 90р и уже раздавался Steam? Эпики же раздали игры дороже и точно интересней, цена на What Remains of Edith Finch и Subnautica минимум 370р.

-3