на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Hitman: Blood Money Reprisal выйдет для iOS и Android 30 ноября

Hitman: Blood Money Reprisal выйдет для iOS в App Store и Android в Google Play 30 ноября, сообщил издатель Feral Interactive. Версия для Switch выйдет этой зимой.

Вы — Агент 47 — обученный киллер, попавший под прицел конкурирующего агентства «Франшиза». Отправьтесь на смелую миссию по уничтожению смертоносных архитекторов темного заговора и используйте все имеющиеся в вашем распоряжении инструменты, чтобы выполнить работу, сохраняя при этом сдержанность. Проникните, казните и сбегите незамеченными.

Reprisal представляет собой искусный редизайн классического стелс-экшена, дополненный полностью настраиваемым сенсорным интерфейсом и полной поддержкой геймпада. В нем реализованы улучшения игрового процесса, вдохновленные более поздними играми серии.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вот бы ремейк на движке последних..

18

И желательно остальных частей начиная с Codename 47.

23

Да первый коденейм, было бы классно на лифте на крышу с чемоданчиком, разбирать/собирать винтовку и чтоб на просторной карте...

3

и желательно, чтобы сложнее было, типа чтобы НПС на кровищу реагировали, чтобы, не знаю, замечали отсутствие коллег, ну чтобы в общем были поумнее

1

Да просто нейронку подкрутить и уже будрт хардкор

1

Я бы не отказался от ремейка первых игр про Лысого.
Первой игре особенно необходим ремейк.

5

Да, не плохие части, примерно год назад проходил первую, а в этом году проходил вторую. В принципе первые части и сейчас довольно неплохо выглядят, я их проходил на своей directx9.0 видеокарте, но они довольно хардкорные. Например, операцию на пустынной базе в первой части проходил долго.

0

Выпустили бы хотя бы патч для пк на оптимизацию под современные пк например на win7 она работала а на win10 уже не запустилась

0

стим версия на 10ке отлично работает.

0

не знаю у меня она вылетела с ошибкой и все даже решения не нашел
а что за ошибка уже не помню так как игру удалил

0

На 11-й Стим версия тоже работает, если не ошибаюсь. Плюс, на торрентах есть репаки с каким-то фиксом под более современные системы

0

мне нравилась система с чп случаями

0

Скажи вам честно, после шикарной игры Hitman Absolution, стали уже хрень делать про Хитмана и не интересные последние 3 части вышли

0

Ну это сугубо твое мнение, среди фанатов серии никто Absolution шикарной не считает.

2

лучше бы сперва на свич портанули. на мобилках без геймпада все равно играть в него будет нереально

0

Классика...Музыка врезалась в память...спасибо Д. Киду ...Сейчас к слову в последних частях, музыкальное оформление не очем! А ведь музыка в играх играет не малою роль! Помню как 2-й части я на мисссиях в Японии - завис... 3 часть брала своей атмосферой мрачности..

0

И ради этого они добавят радар которого в оригинале не было?

-1

Круто.

Допройду Абсолюшн и можно будет затестить на Андроиде, Снап 712..

-1

Всегда удивляло, почему Хитман убивал исключительно "мрaзей", а "хороших" не трогал. Такое чувство, что сюжет и миссии придумывал школьник-максималист с делением мира на белое и черное.

-2

Наверное потому что агент 47 не убивал из личных побуждений, убивать это его работа. А заказы на убийства приходят только как ты выразился исключительно на «мра3ей». Не думаю, что на хорошего человека, который никому не перешел дорогу, кто-то будет заказывать киллера. Так же 47 представлен во всей серии антигероем, и в отличии от других клонов у него есть задатки чувств, т. е. он не просто инструмент для убийств.

2

Ну это бред, чел. Ты же понимаешь что люди заказывают даже своих родственников, друзей и тд, среди которых есть и молодые, и беременные, и даже просто женщины. Фимозный сюжет, ей-богу.

-2