на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Продолжения Tomb Raider и Hitman

Из-за финансовых проблем компания SCi Entertainment начала делать то, что и все другие компании в подобной ситуации - извлекать на свет старые франчайзы с громкими именами. На помощь прибежали двое героев: харизматичный убийца с лаконичным именем 47-ой и акробатичная красотка Лара Крофт - оба от издателя Eidos Interactive, живущего отчасти на деньги SCi. Так что поправить положение дел старшей компании призваны сиквелы сразу двух серий. В первую очередь Hitman, интерес к которому поднимется после выхода одноименного фильма. Параллельно начнется разработка очередной части Tomb Raider. Кроме них, намечены продолжения игр Just Cause и Battlestations: Midway.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В продолжение Хитмана я бы с удовольствием поиграл

0

Hitman и Tomb Raider(последние две части)- игрухи шикарные. Остается только ждать...

0

Продолжение Just Cause?-Умоляю не надо!!!!!!!!!!

0

Ну, с Томб Райдершей все ясно, а кем будем играть в Хитмане то? И останется ли та же отмосфера и геймплей оригиналов? Надеюсь у них не поднимется рука слепить че-попало, надеясь на популярность предыдущих частей.

0

САНЕК Что значит кем будем играть а Хитмане?Хитманом и будем!

0

Ну и что? В полне закономерно.

0

Если Tomb Raider выйдет тока на зы3 - руки Eidos поотрываю. CAНEK А что разве некем играть? 47-м и будем играть, слава Богу жив -здоров он.

0

AlexWake777 невполне согласен с тобой не токо последние 2 части я как человек игравший и прошедний все игры о Ларке могу сказать (и многе фанаты солгасятся) почти все игры серии были хорошими. третья нормальная но что то в ней не так шестая (это где ввели разговоры) полная лажа уход от традиций и управление ацтой остальные чатси классные особенно я бы выделил вторую четветую и последние 2) и даже будет экклюзив для сони ради этой игры (хотя я сони уже решил брать ради теккен 6) куплю)

0

Эйдос,Хитман должен быть выпущен до конца 2008г,все поняли?

Кто думает,что Хитман мертв.Когда он лежит будто б мертвый,и идут титры,нажимайте на кнопки движения,сердце забьется и он оживет!Кстати готовьтесь(особенно те,кто как и я играют на самом сложном)за несколько секунд,вам в окружении около 15 челов,всех их нужно перестрелять!

0

47-й возращается, ура товарищи!!!

0

Фу блин, а я на клавиши жмакать не додумался - титры все таки, нафиг оно надо. Главное с неделю бухал, поминая лысого, оказалось - зря... Лан, пойду еще разок на харде осилю этого Бл*дь Мани и со спокойной совестью буду ждать новую часть.

0

Эх, САНЕК! Не веришь ты в меня :((( А я, как дедушка Ленин, - лысый и вечно живой! Гыыы :))))

0

О, Ленина надо на роль Хитмана :)))

0

Фух, тока шо закончил проходить... Пришел к определенным выводам: епта, нужно набить морду корешу-одногрупнику, который еще до того, как я взял эту игру рассказал чем все закончится, еще и так тупо! Я ж, когда впервые осилил эту игруху даже заставку финальную не зырил от расстройства - позырил на труп в белом, прослезился, вышел и пошел поминать. Блин, оказывается добрая связная из агенства все же сделала поцелуй взасос животворящий! Замочил усех дяденек в черном, зарезал стилетом священника, провел операцию жлобу в инвалидке по улучшению формы лица... молотком... и любопытному журналюге затылок почесал лопатой. Усе, надо это дело обмыть, жду новую часть!

0

прослезился, вышел и пошел поминать Ну, хоть кому-то меня жалко... :)))))

0