на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Проклятое скрытное прохождение

Комментарии: 9
Ваш комментарий

скрытное прохождение) на парковке можно пропуск найти и дальше по ситуации действуешь, маскировку меняй... устроил шутер и что-то жалуется, играй на легком тогда, там хп больше

5

Сам ненавижу стелсы.)))По-этому и обожаю Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist.Хоть как можно пройти.Читал даже можно пройти не убив вообще никого.А можно выстрелять всё и вся.)))

1

Шомрон
Вообще, если у тебя есть Хитман 1 и 2, то там за задания всякие оружки давали, приди сразу с арсеналом. Либо найди выгодную позицию, используй инстинкт, разведай карту, на этой локации есть снайперка. Действуй более осторожно. Вот Блад Мани более заточена под шутер, там есть броник, есть хилка, есть адреналин, можно использовать людей, как живой щит. В Хитман 3 тебе придется отсиживаться в укрытии, если у тебя только пистолет вначале.

0

разве в ЭТО можно играть?

-6

Чел, умные игры не для тебя. Катай в колду и не заморачивайся. Все локации Хитмана проходятся за пару минут, если включить голову и изучить карту. И обойтись можно всего парой выстрелов (или вовсе без оных), попутно избежав обнаружения.

1

За пару минут. И это умная игра для умных...игру шахматными фигурами в чапаева.тоже можно назвать шахматами.

0

Ну вот именно. На предоставленном видосе именно это и происходит - ты предоставленным тебе игрой инструментарием играешь в чапаева, вместо того чтобы включить голову, и прикинуть расположение фигур для игры в шахматы.

0

я вообще не играю в игры. погружение в чужие фантазии такое себе * развлекаю себя сам. обычно перестрелки с ездой на лошади или мотоцикле. а поумничать я тоже могу. это махровая халтура на одном сайте. написано про разных людей одинаковыми фразами. причём тексты были расположены рядом. про сестру акшая кумара и карину капур 🤣🤣🤣

0

А, в игры не играешь. Книг, похоже, тоже не читаешь. Это еще сложнее, чем в хитмане тактически мыслить. Удачных тебе лошадей XD

0