на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

20th Century Fox зарегистрировала новые торговые марки для вселенной Hitman, намекающие на сериал

Hitman - это серия видеоигр, которая не нуждается в представлении. Франшиза от датского независимого разработчика видеоигр IO Interactive насчитывает в общей сложности 14 игр со словом "Hitman" в названии. Были также фильмы 2007 и 2015 годов.

Теперь, в эпоху появления ремейков, сиквелов и адаптаций популярных во всем мире видеоигр (The Last of Us, Fallout), есть шанс, что запланированный сериал скоро увидит свет. Сериал будет выходить на канале Hulu, и торговые марки уже зарегистрированы компанией 20th Century Fox.

Новые торговые марки относятся к играм Hitman: Codename 47, Hitman 3: Death Awaits и Hitman: Absolution. Все они были недавно классифицированы как "телевизионные и мультимедийные развлекательные услуги". Как сообщает Screenrant, только один телесериал из вселенной Hitman был официально анонсирован.

Похоже, что Codename 47 и Death Awaits - более вероятные названия для сериала, чем Hitman: Absolution. Если окажется, что предстоящий сериал будет называться Death Awaits, то в этом случае главный герой, подобно Бонду, будет каждый эпизод отправляться в новое место и и новой целью.

Codename 47, с другой стороны, будет напоминать историю происхождения агента и его пребывание в тренировочных центрах и центрах клонирования. Обе идеи могут быть адаптированы, но каждая из них звучит как тема для отдельного сериала.

Напомню, что первая информация о сериале появилась еще в 2017 году. Именно тогда Deadline написал, что пилотный эпизод напишет Дерек Колстад, автор сценариев к таким фильмам, как "Никто" и недавнему "Джону Уику 4". Незаметная деталь в виде регистрации торговой марки указывает на то, что сериал действительно может находиться в производстве и будет сосредоточен на представлении сюжета, известного по видеоиграм. Остается дождаться официальной информации по этому вопросу.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Агент 69 по прозвищу гомонегр и его верный инструктор - транссексуал Диана.

7

Хотя бы сценарист нормальный. Если не уйдёт, то может и выйдет что-то неплохое.

Первый фильм был в целом пойдёт, а второй полный трешак.

6

Вот первый фильм был, конечно, полным трэшем. Но почему-то запомнился, и смотрелся довольно бодро, а Тимоти Олифант стал на время одним из моих любимых актёров. Даже жаль, что его так мало снимают, и когда увидел его в Мандалорце - было очень приятно и лампово.

3

Ну.. трэш-не-трэш, но фильм запомнился. Олифант очень точно передал образ 47-го. Не знаю, сумеет ли другой актер так верно сыграть. Мне вот Канвилл в Супермене идеален, а в Ведьмаке что-то не то.

0