на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Hogwarts Legacy "Мод на голое тело персонажа" [1.2]

Old Version :

Спойлер
Спойлер

Мод заменяет нижнее белье по умолчанию на обнаженное тело (просто снимите всю одежду)
Этот мод совместим со всеми перчатками, мантиями и нарядами.

V1.2 ( Исправлено прерывание лицевых анимаций для пары голов ; Добавлена ​​одежда для нижнего белья под одним из слотов для пижамы ; Добавлены изображения предварительного просмотра, чтобы значки одежды для пижамы и нижнего белья отображали модифицированные обнаженные тела и тела в нижнем белье )

УСТАНОВКА:

  1. Скачайте Basemode и одну версию на выбор (Ivory, Tan, Honey или Ebony, смотрите скриншоты)
  2. Откройте архив (рекомендую 7-Zip)
  3. Переместите файлы из архива в папку игры по пути: «SteamLibrary\steamapps\common\Hogwarts Legacy\Phoenix\Content\Paks\~mods» (Если такой папки нет, нужно создать)

Автор: KrayStudios

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Короткие юбки пролетают. Проверила уже. Есть артефакты с некоторыми одежками из модов.

25

впервые вижу девушку, которая любит играть голой девушкой...

-31

Ну мало ли сейчас лесбиянок играющих в игры 😂

-25

Человек видит мир таким - каким мерилом его меряет...

вот мой персонаж в игре - ваши предположения ошибочны.

20

тогда зачем устанавливала данный мод?))

-6

Читай выше. К тому же, этот мод, хорошая база чтобы подогнать множество модовских одежек.

8

Вот оно вроде как и прикольно, типа вай голая красавица))), а поиграешь с таким модом. и как то быстро надоедает...вот лучше б бельишко подобного типа пилили бы мододелы, например (чёрные кружавчики или белые), ммм красота была б. Или платьишки в обтяжечку, что б смотрелось и симпатично и не всегда пошло.

18

к сожалению не работает с этим модом https://www.playground.ru/hogwarts_legacy/file/hogwarts_legacy_dopolnitelnye_tsveta_dlya_lits_devushek-1605159

2

Короче мод конфликтует со всеми модами на внешность

2

К сожалению конфликтует со всеми модами на морду лица

2

Верно. Как раз то, что мне нужно, чтобы сделать мод на топик и трусики (Джон86 и Sidorovich12 для того, чтобы увлекаться модингом, вовсе не обязательно быть лесбиянкой).

10

Почему мне кажется, что все оттенки кожи выглядят тёмными?!

1

Зачем ? Подобных тел уже выше крышы. Лучше бы сделали мини юбки без трусов и с физикой. И ещё пионерский галстук с физикой. Для этих тел.

1

Я вот понять не могу, ну есть же технология "смещённых векторов": позволяющая добавлять физику, даже не имея нужных костей. Неужели всего три человека в мире: включая создателя, её освоили. И чем эти тела отличается от тех, что были ранее. Намокают хоть?

1

Отличный мод, нет линии на шее и пятен на руках, лицо тоже стало светлее, хорошо выглядит.

1

Уф, наконец-то нормальный мод подобного типа!

Премного благодарен!)

1

Заепали клепать подобные моды только на Ж персонажей!

1

что делать с рукой ?

и как убрать этот багнутый шов ?

Спойлер

качал ivory и нет других модов на одежду или nude
есть на голову: Lisa - Edited Female Face 12 и Makeup - Cat Eyes with purple hint

1

я так и не понял, как добавить трусики?

1

помогите пожалуйста моды не работают

не знаю с чем это связано делаю все по инструкции даже удалил офицалку и скачал пиратку думая что стим не пускает моды но все равно не работает

подскажите пожалуйста в чем проблема товарищи

0

Все моды за исключением некоторых, устанавливаются в папку ~mods которую нужно создать тут: Hogwarts.Legacy\Phoenix\Content\Paks\ - если пиратка. Вот в эту папку ~mods и нужно распаковывать скачанные моды, и следить за совместимостью - многие моды конфликтуют.

2

все так и делал но не работает

0
Комментарий удален

Должно быть написано именно "~mods" (особенно, если файл без _P в названии)
Говорю как моддер

-2

Да что ты:

я качала портабл версию, папка ~mods уже была там - все работает.

3

Опять голые титьки у ученицы Хогвартса..

0

Ну как бы смотри, большинство комьюнити рассматривает этот мод не с сексуальной точки зрения, а с эстетической. Кроме ханжей, которые там что-то про "дрочеров" и "извращенцев" говорят. Так они и есть дрочеры с извращенцами, потому что они точно этот мод рассматривают с сексуальной точки зрения. Я не знаю как они себя бы вели в музее, где картины с голыми тётями встречаются. Пубертатный период не всегда контролируемый!

А если ты имеешь ввиду, что в игре возраст протагонистки подростковый, то в этом координальной разницы нет. Вон сериал есть популярный, хоть и после 5 сезона запоротый в хлам - "Игра Престолов". Так вот там, допустим, Дейнерис Таргариен ещё в первом сезоне шпёхает её новоиспечённый муж кхал Дрого. К сведению, это в фильме более-менее взрослую тётю нашли для сцены, а в книге Дыне около 13-14 лет. Как и большинство персонажей сериала, которые даже не в эротическом, а именно сексуальном контексте рассматривают. А вот, например, из того же сериала Томину Баратеону где-то лет 8 по книге, а Марджери Тиррел около 16 лет и их в сериале женят, а потом и с постельной сценой. Ну ничего, как-то кушают подобную интерпретацию.

2

Какую одежду он заменяет?

0

hey bro .....Sorry, as long as I apply it, I will replace the face shape of other mods

How can I do

0

This is such an awesome mod but it crashes when you use custom faces. Is there any way to work around it.

0

У этого мода в последней версии, кажется, есть некоторые проблемы с кожей. У кого-то еще такие же?

0

Я уже удалил все другие моды.

-1

Этот мод полный и естественный, могут возникнуть проблемы, если есть другие моды.

-1

Мужского персонажа можно раздеть?

-7

можно в другом моде https://www.playground.ru/hogwarts_legacy/file/hogwarts_legacy_obnazhennyj_personazh_muzhskogo_pola-1610070

0

можно же вернуться и снова поиграть )) я жду ещё русскую озвучку, тогда можно будет сыграть ещё раз )

0

С меня хватит, и так провел почти сотню часов, зачистив полностью всю карту и все квесты.

-2

Дрочеры всё никак не успокоятся 😂

-11

А че ты тут делаешь 😂

4

создатель мода извращенец-ка

-20

Это как посмотреть! Эротику можно рассматривать в эстетическом контексте и в сексуальном. Здесь уже зависит всё от тебя и в каком контексте ты рассматриваешь! Я вот в эстетическом, это как приходишь в музей, а там голые тёти весят... М-да, не хочу тебя представлять в таком музее.

3

Тут подростки, а не дети. Если хочешь, то где-то здесь найди мой другой пост. Ай, я тебе и так расскажу! Смотрел, допустим, такой сериал, как "Игра престолов"? Так вот там хоть и показали тётек-дядек более взрослых в качестве персонажей, однако по книгам некоторые МЛАДШЕ, чем протагонист данной игры. Допустим, помнишь прям первый эпизод с Дыней той Таргорян или эти Батыем местным - Дрого? Где он её цепью как кобылу привязывал и шпёхал в гудок. Так вот, по книге Дыне где-то лет 14 или 13. И там это показано не эстетической интерпретации, а самой что нинаесть сексуальной. А зритель "ням-ням" делает, потому что зритель вряд ли мыслит. Но а когда мыслить начинает, то непременно стереотипами. Потом ещё пару персонажей можно взять, допустим, Марджери Тиррел и молодой король Томен Баратеон. Там вроде и Мажорка взрослая и Томен, хоть и пацан, но уже почти не малолетка. Так и постельная сцена есть! Так вот, Томену по книге лет 8 (натурально ребятёнок уже!), а Марджери Тиррел около 16-17 лет. И там чпок-чпок везде, а здесь ну просто картина из музея, раз уж только 3D. Если кто с этих подростков обтекает в сексуальном плане, то это же его проблема. Это уж кого-то родители неправильно воспитали, что если девочка без одежды, то её непременно драть надо.

6