на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Hogwarts Legacy "Вейла - Реалистичный ню мод"

Новая модификация из категории "Только для взрослых" добавит Hogwarts Legacy качественную текстуру женского тела с высокой детализации в разрешении 4К.

Мод изменяет стандартные носки, рукава с короткими рукавами и нижнее белье. Большинство мантий прекрасно с ним работают, большинство нарядов — нет.

Установка: поместите все файлы [.pak] в SteamLibrary\steamapps\common\Hogwarts Legacy\Phoenix\Content\Paks\~mods. Если у вас нет папки ~mods просто создайте её.

Автор: Portgas

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Интересно ак с кого эти ню моды делали? Можно было поизящнее найти экземпляр...

6

Надо было просто грудь чуть больше сделать или варианты хоть какие-то,а так какие-то прыщики.

0

Для подростка размер нормальный. Но вот с формой можно было чуть заморочиться. Я понимаю реализм и всё такое. Но это вымышленная игра, соответственно немного творчества здесь не помешало бы.

7

Админы поставьте галочку ОБДРОЧЕНО

5

Следы от загара хорошо выглядят. А сиськи можно было и на размер поменьше сделать. В общем хорошый мод. Ждём одежу к нему.

2

То что есть намокание - уже гуд. Осталось физику добавить и форму, размер так же в доработку.

0

Одеваешь одежду глюк с кистями рук - исчезают а в перчатках с открытыми пальцами - черные текстуры на пальцах. Недоработочка получается. мод не идеален шмотки тоже иногда хочется примерить да и поносить а мод багует это дело. Да тело не идеальное с кого 3д модель делали не знаю но у нее на правом бедре шрам есть. Ах да еще сердечка на шее там где встроенный аксессуар скорее всего убирающий шрам соединения текстур нету, нет его.

0

Почему нельзя сразу нормально сделать, чтобы мод был доступен для любого типа персонажа..

0

в readme к моду написано For educational purposes , чтож комраде жоский пон, одобряю такое обучение)))

0

а нужно распаковывать архив?

0

Выглядит, извиняюсь, как гладильная доска с двумя утюгами вместо груди и ручками

-2

Спасибо! Наконец появились мододелы делающие моды с реальными людьми, а не сверхмоделями с обложек журналов. Есть недоработки в физике модели но уже прогресс в том что хорошее разрешение текстур, пусть плосковата но это подросток. Пися как в живую, а не выбрита от мандавошек.

Эта модель намного выгоднее смотрится чем то что было выложено чуть раньше. Спасибо.

-3

Первые были лучше, как по мне)

1

Ну разумеется у всех фломастеры разные. Я просто предпочитаю натуральность, иногда даже в ущерб красоте. Мне больше нравится пусть с менее идеальными формами, но с более реалистичными. Пусть с морщинами, складками и другими изъянами но натурально, а не как у куклы.

0

Натурально, но ущербная уродина-инвалид?!Тогда лучше вообще без модов играть как есть.

-2

Ты телефоном фотографировал экран? Серьезно?

-2