на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Информация об игре

Как известно, новостей довольно мало, но учитывая что было известно раньше, и что известно сейчас, видите ли вы разницу? И если у вас есть то, чего нет на PG, милости просим.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Последнее время смотрю большое обострение на Гарри Поттера и все что сним связанно.

Юбилей какой-то у них?

5

Rela1s
Нет, всегда такой ажиотаж. Это одна из лучших вселенных связанных с волшебством. Многие выросли на Гарри Поттере.

7

Я не фанат вселенной но сама она симпатична, Фантастические твари понравились например. Жду игру

2

Как долго я ждала игры по вселенной ГП, наконец то! Думаю она точно не разочарует, если там можно будет бегать по хогвартсу, то считай игра удалась)

0

Судя по всему,игра обещает быть скучной и полностью предсказуемой.
Кроме новой графики нам ждать нечего.

-18

abgalter
А что предсказуемого ты видишь в ней? Учитывая, что по вселенной Гарри Поттера, такая игра выходит впервые.

6

MkkTk
Разве кто-то не знает Гарри Поттера и всё с ним связанное? Что там нового могут предложить?
Да и не первая это игра, их уже было несколько.

-14

abgalter
А тебя не смущает, что раньше были игры связанные непосредственно с Гарри Поттером, и не было РПГ. Это же полноценная РПГ+действия происходят задолго до рождения Гарри Поттера и Тома Реддла. Так ответь тогда, когда была подобная игра и как она называется?

8

abgalter
Эта игра вообще к Гарри Поттеру как к персонажу никакого отношения не имеет, кроме лора и места действия xD

9

abgalter
Судя по чему? Геймплей видел? Или как ты определил что игра будет скучной?

4