на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Как улучшить снаряжение и добавить ему перки в Hogwarts Legacy

В «Hogwarts Legacy» есть множество предметов снаряжения, которые вы можете приобрести. По мере того, как вы повышаете уровень и продвигаетесь дальше в кампании, многие из них больше не будут вам нужны. Однако, как только у вас появятся действительно хорошие вещи, вы, возможно, захотите их улучшить. Этот гайд поможет вам улучшить свое снаряжение и добавить ему дополнительных свойств с помощью устройства под названием «Зачарованный ткацкий станок».

Чтобы улучшить снаряжение и добавить ему пассивные навыки, вам нужно выполнить квест под названием «Эльф, Волшебный мешок и тень». Вы должны получить его в середине кампании. Задания достаточно простые. С помощью мешка вы будете ловить разных зверей и приносить их в свой Виварий в выручай-комнате. Убедившись, что животных погладили и накормили, чтобы вы могли забрать их материалы, домашний эльф Дик даст вам чертеж зачарованного ткацкого станка.

Использование зачарованного ткацкого станка

Зачарованный ткацкий станок — это устройство, используемое для улучшения снаряжения и добавления ему пассивных навыков. Он будет стоить всего 8 лунных камней, так что смело стройте его. У него есть пара функций:

  • Обновление снаряжения (щелчок правой кнопкой мыши) — каждый экипируемый предмет будет иметь либо атаку, либо защиту в качестве бонусного броска на характеристики. Первое улучшение имеет относительно низкую стоимость (например, 3x Перо джобберкнолла или 3x Мех лунного теленка). Между тем, для последующих улучшений требуются дополнительные материалы от других животных.
  • Добавить перк(F) — если у вас уже есть необходимые материалы, вы можете прикрепить бонус к предмету снаряжения. Дополнительные черты можно разблокировать, когда вы выполняете задания, например, убиваете X врагов одного типа.

Продолжайте приручать различных существ звероподобного типа, которых вы найдете в игровом мире. Затем вы должны покормить и погладить их в своем виварии. Пока они удовлетворены, они будут производить дополнительные материалы. Их можно использовать для дальнейшего развития функций улучшения снаряжения с помощью зачарованного ткацкого станка.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

а уровень никак не поднять? Смысл тогда прокачивать что-либо, если бегая по миру ты найдешь лучше в любом случае
Разве что в конце игры

0