на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Пользователи PS4 остались довольны хорошим портом Hogwarts Legacy

Геймеры, все еще использующие PS4, сообщают, что были шокированы тем, насколько хорошо порт Hogwarts Legacy работает на их консоли. Учтите, что версия игры Avalanche Software для PS4 и Xbox One была выпущена только сегодня, 5 мая 2023 года.

В пследнее время мы привыкли сообщать об игроках, недовольных низким качеством порта, как в случае с The Last of Us Part 1 для ПК, но в данном случае приятно иметь возможность написать о настолько хорошей работе, что она поразила игроков.

Например, пользователь Твиттера @SynthPotato заявляет, что порт Hogwarts Legacy для PS4 «работает невероятно хорошо, выдерживая 30 кадров в секунду. Самая большая жертва — это 50-секундная загрузка, чтобы войти и выйти из замка, но в остальном это отличный порт!"

Другой пользователь сообщает: «Отлично. Уважаю разработчиков, которые не выпустили эту версию вместе с текущим поколением. Похоже, дополнительное время, потраченное на версию старшего поколения, окупилось». То же самое касается и многих других игроков, довольных результатом.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Так и для текущего поколения и ПК все ок было без лучей. РТХ правда сломан абсолютно был, но то такое.

2

На ноуте хоть и пошло каким то чудом, но судя по отзывам/обзорам ПК версия ну не очень в техническом плане в сравнении с консольной.

0

Пк версия очень гуд, но ртх сломанный, прикручен хз как да и в целом не работает как должен, пришлось отключить даже. Но не тестил с новым патчем, может что и пофиксили

0

Не пофиксили, все так же сломан. Даже фпс в Хогсмиде пофиксили, но не РТХ. Врубаешь его и сразу карта не больше 80% загружена, а фпс при этом 1/2 от версии без лучей.

0
Даже фпс в Хогсмиде пофиксили

ну хоть это и то спасибо) благо игра графически просто хорошая и ниче выдающегося, ртх там и не нужен сильно. тем более в том виде что его накрутили кривом. за все годы первая игра где лучи отрубил совсем в итоге.

0

Ну как бы ухудшать гораздо проще чем улучшать.

1

Сделать так чтобы железо 13 года тянуло игру 23го это отнюдь не просто.

6

Игра поделена на кучу мелких комнат, так что проблем с тем чтоб оптимизировать под хреновенькое железо не вижу.

0

Только в замке и не мелких. Помимо замка там ещё и огромный открытый мир.

0

Лол. Хоть у меня есть пс4 , но я все равно буду и дальше ждать лучшую и бесплатную версию на ПК с русской озвучкой)

1

Вы заметили что с ПК на консоли всегда хорошо сортируют, а с консолей на ПК всегда мегах@ëво ))

0

Делать под одно железо проще чем под тысячи конфигурации

0

Очередная жертва этой сказки про конфигурации.

1

Ну это понятно зачем кусать кормящую руку.

0