на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Третий дневник русской озвучки Hogwarts Legacy

Студия русской локализации GamesVoice недавно провела геймплейную демонстрацию находящей в разработке русской озвучки ролевой игры Hogwarts Legacy, а сегодня команда опубликовала новое видео из серии дневников работы над озвучкой.

Третий ролик из запланированного цикла дневников русской озвучки Hogwarts Legacy расскажет вам о актёрах, которых вы слышали в демонстрации русской версии пролога, а также о прогрессе озвучания.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Молодцы! С удовольствием пройду игру.

44

голоса с фильма гарри потерра, будет полное погружение в прохождение! спецом не играю, жду озвучку!

41

С ума сойти , круто.

Я еще даже не начинал играть , буду ждать озвучку.

17

Я тоже ещё не играл! Жду озвучку! Надеюсь долго ждать не придётся!

5

Игра пройдена, но!С такой изумительной озвучкой она ощущается даже по другому.Перепройду, хоть и не планировал.Спасибо большое студии и актерам озвучки за работу, браво!

9

Полностью поддерживаю. Игру прошёл на 100% - пройду ещё раз. Рекхем аж до мурашек.

0

Звучит офигенно. Именно из-за голосов которые примерно передают атмосферу и эмоции просмотра первого Гарри Поттера с батей когда то в кинотеатре. Я был в восторге от увиденного. Слушая этот дубляж ощущаю прям отголоски того времени. GamesVoice красавцы. Впервые о них узнал, и стал следить, когда анонсировали дубляж для Control. У студии есть будущее и уверен что ребята вырастут еще выше. Если для одной игры собрали такую сумму меньше чем за месяц, то есть надежда, что по настоящему интересные крупные проекты будут иметь такую же поддержку от столь благодарной аудитории.

8

Вся старая гвардия собралась. Многим уж по 70 и более лет. Долгих лет им жизни и чтобы радовали дубляжом.

6

Тоже помог немного, хорошее дело надо поддерживать, хоть игра и не особо интересует, но если данная студия будет напрямую работать с аудиторией, узнавать что она хочет увидеть, развиваться (хотя они и так на высшем уровне как по мне) то я только за.
Ребята, давайте доделывайте и вперёд - собирать на локализацию (хотя бы субтитры) Star Wars Jedi: Survivor

5

jedi:survivor точно будет, правда пока непонятно от какой студии

0

От геймс воис намёк был у них в группе не раз. Админ там намекал когда у него спрашивали.

0

Голоса гениально подобраны. Такое чувство, будто бы это и есть оригинальная озвучка. Нафиг теперь нужен английский в этой игре, когда есть такой прекрасный великий и могучий русский язык? Просто бесподобно. Вот бы поскорее поиграть уже по-русски, на нормальном языке.

Я даже игру забросил из-за этого. Половину примерно прошёл. Потому как услышал русскую богоподобную озвучку, так с тех пор больше не запускал игру. Теперь сижу жду красивый русский язык.

Я думаю с такой озвучкой эта игра понравится даже тем, кому ранее не зашла. Потому что по-русски игра и правда звучит в 100 раз лучше оригинала. Каеф!

3

при чем здесь гениальность? актеры остались без работы, конечно им нужно зарабатывать. сейчас их даже легче купить, чем до санкций, условия ставят не они теперь.

3

кто остался без работы)) ты чё вообще. Дубляж всегда будет нужен и качественные голоса в дефиците. Поэтому и привлекают даже дедов под 70 лет, потому что это профессионалы, закончившие профильные в своё время и обладающими действительно выразительным, уникальным и четким тембром. Да и просто это профессионалы, с которыми приятно работать. Озвучки телесериалов, фильмов, аудиокниг, игр, рекламы и прочего. Один только артем кретов великий рекламщик уже наверное лет двадцать озвучивает и носится от проекта к проекту.

5

Ты что не напишешь - всё время какой-то кринж.

-1

не думаю, что они остались без работы, фильмы не только имеют русскую озвучку, но и официально выходят в России, а кроме того есть и не официальные озвучки...

0

обалденно, не буду пока играть пока в игру пока не выйдет озвучка, субтитры я устал читать)

3

О, Тайкус Финдли, при костюмчике)
Легендарных ребят собрали, ничего не скажешь. Вот бы Mass Effect по-человечески ещё озвучить

2

6000000 рублей(+2500000 на андромеду) и вперед. да и mass effect - неблагодарная франшиза для локализации, сложнейший оригинал и заранее предвзятое отношение к теоретической локализации гарантированы.

0

Чет даже маловато, учитывая объем работ. Но, кстати, переперевести и переозвучить ТЛоУ или второй Анчартед тоже было бы годным делом

-1

он уже старый толка если олдфаги будут играть или андромеду озвучить.

-1

первый масс озвучили голимо. это факт. даже перевод пролога от игромании был на голову выше. именно после этого надолго ЕА перестали дублировать игры по-русски.

0

Белозорович из последнего еще Храза в Атомике озвучил.

2

А транса будут мужским или женским голосом озвучивать?

1

Отличный каст!Геймс войс молодцы.Правильно побольше актеров с самого фильма гарри поттер.Интересно а кто будет озвучивать основных сокурсников главного героя?И еще пара профессоров древности(Ниов Фицджеральд и Сан Бакар) и Исидора Морганак.

1

молодцы, я копейку закинул, пусть покажут класс

1

Это же официальная локализация будет, она потом придет с обновлениями игры?
Почти прошел игру на оригинальной озвучке, с удовольствием перепройду на родном языке с любимыми актерами дубляжа)))

1

нет не официальная ее надо устанавливать отдельно и только на пк

0

Возможно продавят ее издателю и он включит в пакет обновлений.

0

Какой профессионализм !!! Снимаю шляпу, брависсимо !!!

1

Как же приятно знать, что проводят такую работу, я с нетерпением жду этот шедевр русского дубляжа, ребята просто огромные молодцы, с ума можно сойти просто.

1

Когда уже выйдет русская озвучка для игры? Уже хочется перепройти с русской озвучкой)))

0

я быстрее закончу чем она выйдет) а вот dead space remake конечно ждем)))

0

Воу! Эт круто, когда энтузиасты сами берут дело в свои руки.

0

Как раз пройду последний раз за 4й факультет с этой озвучкой

0

с одной стороны конечно приятно знать что они ведут работу над озвучкой и отчитываются о том как идёт процесс, с другой они обещали Silent Hill 3 озвучить ещё зимой, а уже весна...

0

Заметил, что все персонажи похожи на актеров озвучки, это случайная зависимость типажа от голоса или нет...

0

ХРаЗ убежал в Хогвардс озвучивать гоблинов.

-1

а сколько дневников будет? 150?))

-1

Микрофон Neumann tlm 102, непрофессионально, для профессиональной работы должен быть Neumann u87 либо u67

-3

Для чего выпускается этот перевод. С чего все радуются. Игру едва средней назовешь, просто унылая поделка сделанная на коленке в которую неинтересно играть, почему соя так радуется? Ведь игра ни о чём.

-11

ты забываешь что вкусы у всех разные, если тебе, или кому-то ещё, эта, или какая-то другая игра, не нравится, это не значит, что она не нравится никому!

1

Согласен. Попилили бабла на лохах, а сойбойчики рады этому каличу.

2