на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Встречайте вашего профессора заклинаний в Hogwarts Legacy

Студия Avalanche Software раскрыла еще одного ключевого преподавателя Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс в рамках событий Hogwarts Legacy. Разработчики магического экшена в полной мере представили Абрахама Ронена, который будет для игроков профессором заклинаний.

Абрахам Ронен прославился на всю школу, как вечно веселый и беззаботный профессор с неудержимы огоньком в глазах. Он считает дружбу своих студентов и их совместную деятельность столь же важными, как и сам предмет — икусство заклинаний. В ответ на то, что его обучал довольно строгий отец до и во время учебы в Хогвартсе, у него развилась страсть к играм всех форм, которые он практикует даже во время занятий. К радости большинства его учеников, неортодоксальный стиль преподавания Ронен часто включает самые удивительные формы взаимодействия.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля 2023 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А прототипом персонажа очевидно является

33

Как он смеет стоять там где будет стоять ОН???

0

Так он же аналог Флитвика

0

Что то он на Гришу Сунакова похож, только в старости!

0
В ответ на то, что его обучал довольно строгий отец до и во время учебы в Хогвартсе, у него развилась страсть к играм всех форм, которые он практикует даже во время занятий...

Сразу чувствуется проработанный персонаж, игра похоже будет очень интересной.

-1